Бесплатная иммиграционная анкета на иммиграцию в Канаду
иммиграция в канаду
О компании
Услуги
Оценка шансов
Новости
Вопросы и ответы
Статьи
Гостевая книга
Полезные ссылки

Рекламное место сдается в аренду

Международные юридические услуги в России и Петербурге

Россия США Канада Другие страны Знакомства Контакты

Иммиграция в Канаду. Услуги по иммиграции в Канаду.
Международная юридическая компания Inna Kogan

Уникальная иммиграционная программа для бизнесменов и инвесторов!
Иммиграция всего через 2 месяца!

 

Разрешите Вас поздравить!
Вы решились на серьезный шаг. Иммиграция в другую страну требует мужества. Она также открывает перед Вами волнующие перспективы и возможность создать лучшую жизнь для себя и для своих детей. Для того, чтобы процесс переезда и адаптации в эмиграции прошел быстро, гладко, а главное - успешно завершился, Вам необходима крепкая рука поддержки и мудрый совет профессионала в этой сфере - канадского имиграционного адвоката.


Количество клиентов, по регионам, обратившихся в нашу компанию за консультациями и предварительной оценкой шансов на независимую (профессиональную) иммиграцию в Канаду на 15.05.2007 г.
Россия:  3184;       Санкт-Петербург:   384;       Украина:   662;       Белорусия:  341;       Казахстан:  364;       Дальнее зарубежье:   395;       Прибалтика:  130;       Грузия:   100;       Киргизия:   134;       Молдова:   245;       Армения:   122;       Туркмения:   107;       Узбекистан:  372;      Азербайджан:  109      

 

Упрощена подача заявлений на постоянное место жительства в Канаду

Генеральное Консульство Канады в Санкт-Петербурге закрыто с 31 марта 2007 г.

В провинции Онтарио вступает в силу пилотный проект, который позволит здешним работодателям самостоятельно подыскивать для себя работников за рубежом

В США никак не могут определиться, стоит ли заимствовать систему иммиграции, принятую у северных соседей... А что о ней думают в самой Канаде?

С 30 июля иммиграционная служба USCIS (U.S. Citizenship and Immigration Services) поднимает цены на рассмотрение заявлений и ходатайств для жителей Соединённых Штатов.

Вы хотите иммигрировать в Канаду? Но не знаете какие документы нужны и как правильно их оформить для успешной иммиграции в Канаду? Международная юридическая компания Inna Kogan поможет Вам.

Inna Kogan является крупной профессиональной канадской юридической фирмой, оказывающей иммиграционные услуги. Головной офис находится в центре Торонто, кроме этого компания имеет офисы в разных странах мира.

Спектр услуг компании широк - от услуги по иммиграции до открытия представительств в Канаде. Мы занимаемся всеми видами иммиграционных дел, включая практику апелляций и трудные случаи.

Компания Inna Kogan имеет тысячи клиентов, и процент успешных дел очень высок. Мы представляем клиентов со всего мира, и десятилетней практикой у нас накоплены эффективные решения для конкретных регионов.

Будучи корректными с нашими клиентами, мы оказываем максимально высококачественные и легальные услуги. Наш профессионализм подтвержден лицензиямии и сертификатами.

Почему иммиграция в Канаду? Канада – самая благоприятная страна в мире. Так говорится в ежегодных отчетах Организации Объединенных Наций с 1994 года. От побережья к побережью в Канаде - свежий воздух, чистая вода, благоприятная окружающая среда, способствующая здоровому образу жизни.

Будучи современной, индустриальной державой, Канада занимает сильную позицию на мировом рынке экономики. Уровень безработицы в Канаде низкий, что означает наличие рабочих мест для вновь прибывших специалистов-эмигрантов. Благодаря стабильному демократическому режиму, низкому уровню преступности и совершенной правовой системе, Канада является надежной основой для строительства будущего и создания семьи.

Канада предоставляет шансы эмигрантам начать лучшую жизнь в условиях более высоких стандартов, получить прекрасное образование и пользоваться медицинским обслуживанием; гарантирует защиту прав человека и возможность жить в свободной, миролюбивой, многонациональной стране.


иммиграция в канаду    иммиграция в канаду    иммиграция в канаду

иммиграция в канаду



Все права принадлежат Санкт-Петербургскому офису Канадской юридической компании "Immigration Law Office Inna Kogan"
© 2001-2009

E-mail: law@immigrate.ru, law@innakogan.ru
Тел/Факс:
(812) 558-2180, 590-5330

www.innakogan.ru


    Rambler's Top100 Rambler's Top100      Русская Реклама Top List