Новый номер

Анонс

Есть мнение, что у каждой знаменитости в чулане лежит по здоровенному скелету – без него и звезда не звезда. Если это так, то свой скелет Хью Джекман бережет как зеницу ока. Этот 40-летний австралиец занимается десятками видов спорта, образцовый семьянин и даже выносит мусор дома! Одним словом – бог!

»

Новости

24.04.2009

Группа поддержки Росомахи

Сплоченная команда «Людей Икс» не могла отпустить Росомаху в кинопрокатный полет без должной наземной DVD-поддержки. В наше время крупный релиз, как правило, сопровождается ре-релизами и переизданиями на DVD.

»

24.04.2009

Blu-Ray Paramount кризис не помеха

Град анонсов Blu-Ray-релизов в разгар финансового кризиса – довольно странная антикризисная стратегия российских дистрибьюторов.

»

Рецензии

20.04.2009

Чернильное сердце

Переплетчик Мортимер Фолкарт (Фрейзер), как и все хорошие отцы, читал дочке перед сном сказки. Но, в отличие от прочих отцов, Мортимер обладал уникальной способностью – читая книгу, он мог вытащить в наш мир любого ее обитателя, а то и неодушевленный предмет.

»

20.04.2009

Сорванцы из Тимпельбаха

Дети в городке Тимпельбах совсем отбились от рук. Даже те, кто считаются добрыми и послушными, регулярно участвуют в проказах. Чтобы проучить и напугать своих отпрысков, взрослые решают покинуть город и на один день предоставить ребят самим себе. Поначалу все идет как по маслу, но потом, заблудившись в горах, тимпельбахцы забредают в соседнюю страну и попадают в тюрьму.

»