24.05.09
Карта сайта, индекс Карта сайта, страница 1 Карта сайта, страница 2 Карта сайта, страница 3 Карта сайта, страница 4 Карта сайта, страница 5 Карта сайта, страница 6 Карта сайта, страница 7 Карта сайта, страница 8 Карта сайта, страница 9 Карта сайта, страница 10 Карта сайта, страница 11 Карта сайта, страница 12 Карта сайта, страница 13 Карта сайта, страница 14 Карта сайта, страница 15 Карта сайта, страница 16 Карта сайта, страница 17 Карта сайта, страница 18 Карта сайта, страница 19 Карта сайта, страница 20
Загрузка...



Чорновил: Сердючка опозорит Украину
13.03.07 10:12
        «Фраза»
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Тарас Чорновил считает, что выступление Верки Сердючки на «Евровидении» опозорит Украину.

«Это будет первое «Евровидение» за последние годы, которое я не буду смотреть, потому что такого позора мне лично откровенно не хочется. Я в свое время болел и за Руслану, и за Тину Кароль, когда она выступала. Я, может, злорадствовал в определенной мере, когда проигрывала с треском эта группа «Грынджолы». Но в данном случае я просто не буду смотреть, потому что это уже какой-то момент определенного национального позора, когда вдруг маргинальная периферийная часть жлобской публики получает отображение на таком международном форуме», - отметил нардеп, пишет ForUm.

Чорновил считает, что будущего у такой кандидатуры, как Сердючка - нет. «Я думаю, что некоторые из наших великомудрых экспертов, насмотревшись на «горячих финских парней» в образе монстров, так и не поняли, что есть субкультура, и есть псевдокультура. Эти все монстры – это определенный элемент субкультуры. Он имеет право на жизнь, и он существует. А всякие там гермафродиты – это никогда нигде никем нормально не воспринималось. Поэтому я думаю, что это будет элементом серьезного позора, и на нас будут смотреть в мире, как на круглых идиотов», - добавил он.

Ссылки по теме:
  • Британцы обозвали Сердючку «толстым транзистором»
  • Работа: C++ Development Engineer in Kiev/Kharkov/Odessa (2008/KKO/080) (Киев)
  • Орландо Блум и Миранда Керр распустили вокруг себя слухи





  • Загрузка...


    Загрузка...
    Загрузка...
    Load...


    loading...



    Смерть Бритни Спирс - как это было
    Ужас - составлен полный прогноз гибели человечества
    Америка принимает на воооружение роботов
    Загрузка...

    Новости

    Загрузка...
    Загрузка...
  • Валдис Пельш остался без работы
  • Опасное будущее стратегических сил США
  • Panasonic заинтересовался гуглофоном
  • Как Черновецкий нагло украл у Киева компанию "Киевэнерго" - город уже оказался владельцем всего 0,0000009%. Или — одной акции



  • ©2008 «Фраза»
    Все права защищены.
    При использовании материалов ссылка
    на «Фразу» обязательна.

    Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНИАН, в каком-либо виде запрещено.
    Контакты:
    Главный редактор «Фразы» Александр Иванов
    - 8(098) 449 84 16, e-mail: ivanov@fraza.ua;
    Менеджер по рекламе Антонина Сероус
    - 8 (068) 900 53 77, 8 (044) 587 9886, 8 (091) 9086913,
    e-mail: reklama@fraza.ua;
    Руководитель холдинга «Фраза»
    (интернет-газеты «Фраза», «БизнесГид», «Настроение», «Worldseo», портал «NewPortal» и журнал «Трансмиссия»)
    Виталий Кустов - 8(050) 414 68 36, e-mail: kustov@fraza.ua
    bigmir)net TOP 100


    Реклама: