Гаркалин перенес второй инфаркт
известный актер срочно госпитализирован с сердечным приступом

Популярного актера Валерия Гаркалина сразил сердечный приступ.

Из-за тяжелой болезни актер был вынужден отказаться  от гастролей и плановых спектаклей в театре.

В начале февраля актер должен быть отправится на гастроли по России. Первыми городами в гастрольном графике стояли Екатеринбург и Нижний Новгород. Однако поклонники творчества Гаркалина вряд ли в ближайшее время увидят артиста.

- У Гаркалина случился сердечный приступ, уже второй в этом году. - сказали в продюсерском центра Анатолия Воропаева. - Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти артиста.

55-летний Валерий Гаркалин давно жаловался на сердце и  не раз ложился на лечение в одну из московских клиник. Чтобы сберечь свое сердце, даже отказывлся от ролей в кино. Однако возраст и плотный гастрольный график берут свое. Сердечный приступ сразил актера снова.

- Мы надеемся, что Валерий Гаркалин вскоре поправится и выйдет на сцену. - продолжают в продюсерском центре Анатолия Воропаева.

Вчера в Нижнем Новгороде в спектакле «Белла Чао»  вместо Валерия Гаркалина на сцену  вышел сам режиссер постановки Роман Овчинников.

30.01.2009 13:11

Новости партнеров
Загружается, подождите...

Загружается, подождите...
Боль в спине? Учёные нашли эффективный метод леченияБоль в спине? Учёные нашли эффективный метод леченияУ Вас головные боли, головокружения, немеют конечности?У Вас головные боли, головокружения, немеют конечности?Для мужчин, любящих себя, и женщин, любящих своих мужчинДля мужчин, любящих себя, и женщин, любящих своих мужчинНайди друга в штанах! Годы не помеха для первоклассного сексаСила мужчины, в борьбе со своими слабостями! Не дай простатиту испортить твою жизнь!
О проекте Реклама на сайте Пресс-конференции Сделать главной
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
Вакансии Обратная связь RSS В "Избранное"