Как связаться Материалы Продукция Распродажа Главная страница
   

ЗАО ТРАФО - промышленное предприятие, расположенное в г.Выборге Ленинградской области. Четырнадцатый год мы занимаемся производством трансформаторов, дросселей, помехоподавляющих фильтров, жгутов, кабелей и источников питания. С 2007 года открыты два новых производственных участка: сборка статоров электродвигателей и сборка сварочных аппаратов. Численность работающих 230 человек.

Основными потребителями нашей продукции являются западные компании, работающие в области энергетики, электроники и производстве медицинской техники. Предприятие входит в сеть международной производственной кооперации таких фирм как NOKIA, ABB, ERICSSON, GENERAL ELECTRIC, ELCOTEC, KEMPPI, KONE, VIDEOTON. Наши изделия изготавливаются из материалов и комплектующих известных западных фирм, которые обеспечивают высокое качество готовых изделий.

Закупка импортных электронных компонентов, включая ферриты от SAMWHA, FERROXCUBE, COSMO,MAGNETICS, EPCOS и других известных производителей, каркасы от MILES PLATTS, NORWE, EPCOS, WEISSER, изоляционные материалы от европейских производителей, осуществляется в кратчайшие сроки с использованием современного программного обеспечения и компьютерных методов управления логистикой. Предприятие имеет опытных специалистов по оформлению таможенных документов, а также автотранспорт для осуществления международных перевозок.

В случае необходимости наша фирма также имеет возможность осуществлять поставку электронных компонентов, включая ферриты, от производителей, расположенных в Корее и Индии.

   

Copyright © ЗАО "ТРАФО"
Design: Trafo Group