Tanganyika Collection - авторский сайт Игоря Шелестова
  
Бесконечное очарование Танганьики...

Новости

От автора

Заметки

Галерея

Альбом

Обои

Кратко о рыбах

Ваш аквариум

Танганьика

Прайс

Гостевая книга

Ссылки

Поиск

Пишите нам

213815
посещений
c 21.02.2005
11.08.2009 Уважаемые посетители! Наиболее оперативно с автором сайта можно связаться по телефону:

8(919)77-30-178 (c 11 до 22 часов)
Игорь Шелестов & Tanganyika Collection

20.07.2009 Рубрика "Кратко о рыбах" поможет посетителям сайта Tanganyika Collection быстро и вкратце получить всю необходимую "техническую" информацию о танганьиканских цихлидах получивших описание на сайте. Теперь, здесь можно найти таблицы с краткими характеристиками Telmatochromis vittatus и Telmatochromis sp. "Zaire" - героев моих последних рассказов.

Галерея сайта Tanganyika Collection пополнилась восемнадцатью фотографиями Telmatochromis vittatus и Telmatochromis sp. "Zaire". На этот раз, помимо своего обычного комментария, я сопроводил ряд снимков небольшими выдержками из опубликованных ранее статей.

19.06.2009 По горячим следам вышедшей в начале этого месяца статьи, я завершил работу над ещё одним материалом, посвящённым представителю "лагеря" длиннотелых тельматохромисов. Если T. vittatus вживую знаком многим российским любителям танганьиканской ихтиофауны, то Telmatochromis sp. "Zaire" появился в отечественном аквариуме впервые. О длиннотелых тельматохромисах с конголезского побережья, о их особенностях и повадках повествует опубликованный сегодня рассказ, начинающийся короткой предысторией.... Текст сопровождают одиннадцать авторских фотографий Telmatochromis spec. "Zaire".

05.06.2009 На сегодняшний день, без учёта географических рас, род Telmatochromis насчитывает шесть видов. Не может не бросаться в глаза то, что среди его представителей имеются виды с обычной и удлинённой формой тела. Собирая коллекцию танганьиканских цихлид в одном аквариуме важно учитывать то, что эти условные группы заметно отличаются друг от друга в вопросах охраны своего жизненного пространства...
Telmatochromis vittatus, принадлежащий "стану" длиннотелых тельматохромисов стал героем моего очередного рассказа в рубрикe "Заметки"

04.06.2009 Уважаемые посетители сайта! Если вы захотите рассказать о своём аквариуме с цихлидами озера Танганьика на страницах сайта Tanganyika Collection, присылайте свои материалы на почтовый ящик neothauma@yandex.ru.
Это могут быть рассказы о питомцах вашего аквариума, интересные факты из их жизни, серии фотографий с вашими комментариями и т. д.... Если понадобится, обязательно окажу помощь в подготовке ваших материалов к публикации на сайте. Делайте новости на сайте Tanganyika Collection вместе с нами!

Игорь Шелестов & Tanganyika Collection

cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7  8 
Публикации:
Игорь Шелестов:
Telmatochromis spec. "Zaire"
Игорь Шелестов:
Telmatochromis vittatus
Игорь Шелестов:
Lepidiolamprologus boulengeri
Пётр Дмитриев:
Хайнц Бушер
Игорь Шелестов:
Julidochromis marlieri
Игорь Шелестов:
Lamprologus ocellatus "gold"
Игорь Шелестов:
Lamprologus brevis "Katabe"
Игорь Шелестов:
Lamprologus stappersi (meleagris)
Игорь Шелестов:
Lepidiolamprologus kendalli (nkambae)
Игорь Шелестов:
Ракушковые Танганьики
Игорь Шелестов:
Neolamprologus sp. "princess of Congo"
Игорь Шелестов:
Julidochromis regani "Kerenge"
Игорь Шелестов:
Neolamprologus leleupi
разработка сайта
Popov Brothers Group
Телефоны для заказов (с 11 до 22 часов):
8 (дл. гудок)(53)(49656)4-03-61 (из Москвы)
8 (дл. гудок)(55)(49656)4-03-61 (из Москвы)
8 (49656)4-03-61 (из Подмосковья и других регионов)
Пишите нам в любое время: neothauma@yandex.ru.

© Все права на материалы сайта принадлежат Игорю Шелестову.
управление сайтом
Rambler's Top100 Каталог ресурсов ListTop.Ru