glamurchik.com
Главная  »  Новости

Александра Рыбака обвиняют в плагиате

05 сентября 2009
Фото: Glamurchik

Победителя «Евровидения-2009» уличили в воровстве.

Неприятная ситуация возникла с новоиспеченной звездой Александром Рыбаком. Не успел талантливый артист завоевать всемирную популярность, как в его огород посыпались камни.

Выяснилось, что новая песня Abandoned, которую певец часто исполняет на своих концертах, очень похожа на «Журавлиную песню» Кирилла Молчанова из кинофильма «Доживем до понедельника». И теперь на звезду выдвигает обвинения сын Кирилла Молчанова телеведущий Владимир Молчанов, который является правообладателям всех произведений отца.

Как признается Владимир, за правами на эту песню к нему несколько месяцев назад по телефону обратился некий молодой человек, но все окончилось только разговорами. Поэтому ни Александру Рыбаку, ни его продюсерам прав на эту песню не предоставляли.

Хотя по некоторым данным, в европейских изданиях дисков Александра Рыбака К.Молчанов указан в качестве автора музыки Abandoned.

Сам Рыбак и его представители решили не комментировать эти обвинения.

Автор: Мила Смехова

Комментарии (12)

Nellychka 05.09.2009 15:35
Молодец...
Лера (Гость) 05.09.2009 16:48
Чтож его вечно осромлют нармальный он мальчик.А еще у него девумка живет в Британии за вут Kelli НАРМАЛЬНЫЙ ОН И НАФИГА ЕМУ ФАША ПЕСНЯ.
Гость 05.09.2009 18:50
видать володька сашке просто завидует
byffy 05.09.2009 21:45
Та и надо этому сАше!!!!!!!
Он лох
Кекс (Гость) 05.09.2009 23:09
Маленькая пандочка)
Гость 06.09.2009 00:44
Володя решил себя попиарить...))
Гость 06.09.2009 08:18
+1
Гость 06.09.2009 06:07
в каком месте он звезда ???
Гость 06.09.2009 09:06
А мне понравилось,как он поет,хороший голос,удачи тебе Саша в жизни!
nana 06.09.2009 14:02
Идиот!!!!!!!!!!!!!!
Маша (Гость) 06.09.2009 15:23
Сам ты идиот и не только.
Зависть берет. Так что заткни свой рот.
Гость 06.09.2009 18:47
Молодец Машка))

Добавить комментарий

Свежие новости

Дмитрий Бикбаев получил премию
Юный участник дуэта «Бис» удостоился своей первой театральной награды.
Деми Мур соблазняет духами
Деми Мур соблазняет духами Известная голливудская звезда снялась в рекламе духов Wanted от Helena Rubinstein.Деми Мур приняла участие в…
Дядя Жора и АнтителА поменяли профессию
Собравшись на съемочной площадке, артисты не только поработали, но и повеселились. На съемках клипа «Вкл.-Выкл.» группы «Гражданин…
Худшие наряды премии «Телетриумф»
Некоторые известные украинцы не заботятся о своем внешнем виде, собираясь на тусовки. На вручение премии «Телетриумф», к сожалению, не все…
Алексей Большой: В Америке нет еды
Вернувшись из США, музыкант опровергнул миф о том, что эта страна – рай для любителей поесть. Алексей Большой, побывав в Америке, с…
Лучшие наряды премии «Телетриумф»
На вручение одной из самых важных наград в области телевиденья собралось множество селебритиз. Большинству мужчин все же удалось соблюсти…
Как тебе Мила Нитич?
Молодая певица стала известной после конкурса «Новая Волна». В этом году 18-летней украинке в Юрмале улыбнулась большая удача – она…
Чьи часы?
Известный комедийный актер на время переоделся в форму гаишника.Для съемок нового видео группы «Гражданин Топинамбур» популярный резидент…
Потап подарил сыну машину
Певец постарался перестроить свой гастрольный график, чтобы провести день рождения наследника с семьей. В первых числах сентября сыну
АнтителА: Разыскиваем девчонку для клипа!
Читательница Glamurchik'а станет героиней клипа известной украинской поп-рок-группы. Ты отвязная и смелая девчонка? Мечтаешь сняться в…

Смотрите также

Александр Рыбак раскапризничался
Победитель «Евровидения -2009» требует к своей персоне особого внимания. Для участия в «Славянском базаре», который проходит в Витебске,
Рыбак: Я прежде всего артист, а не звезда!
Победитель «Евровидения - 2009» рассказал о своих предпочтениях. Молодой и талантливый симпатяга
Меладзе забраковал Александра Рыбака
Один из участников кастинга «Фабрики» решил покорить жюри игрой на скрипке и исполнением песни победителя Евровидения. Во время кастинга…
Как тебе Александр Рыбак?
Победитель «Евровидения-2009» собирает толпы фанаток. Такого ажиотажа вокруг молодого обаятельного исполнителя Александра Рыбака до победы…
Конкурс: Виталий Козловский ищет таланты!
Секс-символ украинской эстрады дает шанс всем желающим, которые умеют красиво писать. Для многих артистов представлять свою страну на…
Лобода: Мое 12 место - мне до одного места!
С таким лозунгом участница «Евровидения - 2009» отправится покорять разгоряченную публику Крыма. Уже с понедельника украинская певица
Светлана Лобода утерла нос Патрисии Каас
Эпатажная певица получила престижную премию за весомый вклад в музыкальное искусство. На днях здание Национальной Академию наук Украины…
Мариетта стала телеведущей
Певица три часа работала в прямом эфире. Юная артистка решила попробовать себя в новой профессии на отборочном туре детского «Евровидения»,…
Светлана Лобода отказалась от колес
«Адский» реквизит украинской певицы теперь валяется в гараже. После яркого выступления на «Евровидении-2009» эпатажная певица
Алла Пугачева выпросила у Светланы Лободы фирменную майку
Примадонна российской эстрады в восторге от модных вещей украинской певицы.На днях в Киев приехала самая великая артистка Алла Борисовна…
© 2009 Digital Ventures. Все права защищены. Полное либо частичное копирование материалов запрещено. Правила пользования