Игры

Игры / Компьютерные и видеоигры / Патчи, дополнения, модификации /

Релиз аддона Dragon Age: Return to Ostagar вновь отложен

20 января 2010 года, 16:19 | Текст: Денис Тихонов

Выпуск дополнения Dragon Age: Return to Ostagar вновь переносится, поскольку BioWare так и не удалось устранить ошибки в срок.

Сразу понятно, почему игра называется так, а не иначе.
Сразу понятно, почему игра называется так, а не иначе.

Напомним, что впервые о проблемах мы услышали на прошлой неделе. Прежде чем выкладывать в Сеть Return to Ostagar, девелоперы выпустили небольшой патч для Xbox-версии. Сочетание патча и аддона привело к ошибке. «Специализации некоторых игровых классов перестали корректно работать», — сообщил тогда Крис Пристли (Chris Priestly). Ну а сегодня стало известно, что «баг» все еще ускользает от девелоперов...

«Dragon Age — невероятно большая и сложная игра, что попросту не позволяет проверить каждый отдельный элемент дополнений и то, к каким последствиям они могут привести, — говорится в новом заявлении. — Увы, мы не заметили этой ошибки. Ей удалось миновать не только наш отдел тестирования, но и систему контроля Electronic Arts, и даже сертификацию Microsoft». Как стало известно, BioWare занялась пересмотром всей политики контроля качества и готовится тестировать аддон заново.

«Релиз на всех платформах откладывается на неопределенный срок», — подытожили девелоперы. Но есть и приятная информация: «заплатка» для Xbox-версии почти готова и скоро будет проверяться.

Трейлер аддона Dragon Age: Origins: Return to Ostagar:

Подготовлено по материалам Eurogamer.

Последние новости по теме "Патчи, дополнения, модификации":

NOVOTEKA
Загружается, подождите...
Архив материалов
  «   Январь 2010   »  
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31