Skip to content

Центральное Казначейство КР

Default screen resolution  Wide screen resolution  Increase font size  Decrease font size  Default font size 
Вы здесь:    Главная
Введена система контрактов и обязательств.
Организации, состоящие на республиканском бюджете КР, будут регистрировать контракты и бюджетные обязательства на сумму свыше 100 тыс. сомов.
 
Пресс-конференция в агенстве "Кабар" по внедрению проектов (ИСУК) и (ИСУЧР).

04-11-2009г. На пресс-конференции в агентстве Кабар выступил заместитель министра финансов-директор Центрального казначейства Саидбек Зулпуев по реализации проекта по внедрению информационных систем управления казначейства и человеческих ресурсов.

 
Казначейство КР будет подключено к Системе мелких розничных и регулярных платежей (СПК) КР.
Создана совместная рабочая группа Национального банка Кыргызской Республики и Центрального казначейства Министерства финансов Кыргызской Республики для проведения мероприятий по подключению Казначейства к Системе мелких розничных и регулярных платежей (СПК) Кыргызской Республики.
 
Информация об утверждении ежемесячного графика финансирования бюджетных учреждений на 2009 год.

В целях недопущения задолженности по выплате заработной платы бюджетникам и отчислениям в Социальный фонд, Центральное казначейство Министерства финансов Кыргызской Республики подготовило и опубликовало приказ № 86П от 17.04.2009 об утверждении ежемесячного графика финансирования бюджетных учреждений по защищенным статьям расходов на 2009 год.

 
Министерство финансов КР переводит систему казначейства на автоматизированную систему «1С:Казна»
13 апреля 2009 года состоялась пресс-конференция с участием министра финансов КР Султанова М.А., заместителя министра-директора Центрального казначейства Зулпуева С.М. и представителя Всемирного Банка в информационном агенстве "Кабар".
 
Открыты новые курсы “Учет и отчетность в автоматизированной системе 1C: kazna”

В Учебном Центре Министерства финансов Кыргызской Республики открыты новые курсы “Учет и отчетность в автоматизированной системе 1C: kazna”.

 
О мерах Центрального казначейства МФ КР по обеспечению своевременной выплаты заработной платы

Центральное казначейство Министерства финансов Кыргызской Республики, в ходе исполнения государственного бюджета, последовательно проводит работу по своевременному финансированию приоритетных статей государственного бюджета, в первую очередь, это касается заработной платы и отчислений в Социальный фонд. Вместе с тем, в Центральное казначейство Министерства финансов Кыргызской Республики поступила информация о несвоевременных выплатах заработной платы на местах работникам бюджетной сферы.

 
Центральное казначейства Министерства финансов Кыргыской Республики запустило новый официальный сайт
С 1 апреля 2009 года начал функционировать обновленный веб-сайт Центрального казначейства Министерства финансов Кыргыской Республики по адресу www.kazna.gov.kg.
 
В Кыргызстане внедрена автоматизированная система «1С Казна»

В региональных отделениях казначейства завершена установка автоматизированной системы «1С Казна». По словам директора Центрального казначейства министерства финансов КР Саидбека Зулпуева, эту технологию разработали отечественные программисты в рамках предстоящих мероприятий по модернизации системы казначейства страны на 2009-2010 годы.

 
Премьер-министр Кыргызстана И. Чудинов подписал распоряжение о назначении Зулпуева С. М.

Зулпуев Саидбек Мейраждинович родился 11 июня 1968 года в городе Бишкек. Кыргыз. Образование высшее. В 1993 году окончил Российскую экономическую академию имени Плеханова по специальности экономист.

 
Руководство Центрального казначейства МФ КР поздравляет с наступающим 2009 годом
На границе уходящего 2008  и наступающего 2009 года мы подводим итоги и планируем будущие .....
 
Кассиров заменят банкоматы
С  таким прогнозом выступили эксперты Всемирного банка по модернизации системы казначейства KP
 
Круглый стол на тему: Вопросы эффективного применения бюджетной классификации
3 июля 2007 года Центральным казначейством Кыргызской Республики совместно с проектом DFID в целях обсуждения вопросов эффективного применения Классификации доходов бюджета Кыргызской Республики и необходимости ее совершенствования был проведен круглый стол.
 
В Минфине открылся реконструированный после пожара офис Центрального Казначейства
Министерстве финансов КР 27 июня состоялась торжественная церемония открытия нового, реконструированного офиса Центрального Казначейства МФ КР.
 

Авторизация






Забыли пароль?

Случайное фото

__20090227_1917963798.jpg

Голосования

Ваше мнение об обновленном сайте Центрального Казначейства?
 
Президентский портал
Государственный Интернет портал
Жогорку Кенеш