guest user
Мар 25, 2010
Мар 24, 2010
Мар 23, 2010
Мар 22, 2010, понедельник. 23:10
Севада Арзуманян: наш нынешний состав сильнее, чем в прошлом году
На состоявшейся в понедельник пресс-конференции главный тренер "Улисса" Севада Арзуманян подвел итоги предсезонной подготовки и дал оценку проведенной селекции.

"Предсезонными сборами я удовлетворен. Мы нормально подготовились к сезону. В этом году "Улисс" представит нашу страну на европейской арене. Сделаем все, чтобы не ударить в грязь лицом. Несмотря на то, что команду покинули Артур Кочарян и Грайр Мкоян, наш нынешний состав сильнее. К нам присоединились Шота Джикия, Ара Акопян, Ваге Тадевосян, Александр Петросян и Рафаэль Мкртчян. Да, Мкоян был столпом нашей обороны, но мы попытаемся нивелировать его потерю благодаря Валерию Алексаняну и Егише Меликяну", — приводит слова Арзуманяна Totalfootball.am.

Отметим, что капитаном "Улисса" выбран Егише Меликян.


ArmFootball.com


Social Bookmarking
Bookmark to: Del.icio.us Bookmark to: Facebook Bookmark to: Reddit Bookmark to: StumbleUpon Bookmark to: Yahoo Bookmark to: Spurl Bookmark to: Google Information
 
 
Гол Генриха Мхитаряна в ворота "Динамо" Киев
Гол и голевая передача Манучаряна
Дубль Богоссянa

           
Все правы защищены © ArmFootball.com 2006-2010.При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на ArmFootball.com обязательна.
Design by Narec Harutyunyan Development by Garri Hovhannisyan