Rambler's Top100 Министерство культуры РБ
10 июня в БГАТОБ им. Г.Ц. Цыдынжапова в 11.00 мюзикл для детей Л. Барта «Оливер», в 18.30 одноактные балеты К. Орфа «Кармина Бурана» и П. Чайковского «Франческа да Римини»
Rambler's Top100

Дорогие друзья!

Мудрецы древности говорили: случайных встреч не бывает.  Неслучайна и наша встреча на сайте Министерства культуры Республики Бурятия.  Тысячелетняя история  культурных традиций и памятников творчества нашего региона  уникальна. И в то же время каждый найдет в ней что-то свое, близкое его душе.  Особенно отрадно, что в век информационных технологий мы можем, благодаря сайту, пригласить к себе весь мир, поделиться с каждым гостем  духовным богатством и приобрести новых друзей.

 

Представьте, что Вы на миг остановили бег времени, привязали скакуна ваших мыслей к нашей серебряной коновязи и откинули полог  волшебной юрты – нашего сайта.  С этого момента Вы наш почетный гость.  По старинным  традициям гостеприимства мы постарались приготовить для вас лучшее, что было создано  и создается культурной интеллигенцией Бурятии.  Вас омоет родниковой чистотой  народного  творчества,  вы узнаете, как  прекрасна в своем разнообразии культура каждого народа и района республики.

 

Самые свежие новости, даты предстоящих культурных мероприятий и рецензии на прошедшие концерты, выставки и презентации.  Главное – помните, что  ваше мнение и ваши предложения для нас особенно ценны. Будем благодарны вам за отзывы.

Тимур Цыбиков, министр культуры