карта сайта
Издательский дом ''Коммерсантъ''

Каннский фестиваль
темы на сайте «Ъ»

СР, 12 мая
«КОММЕРСАНТЪ». SMS-ВЕРСИЯ 

Издательский дом   «Коммерсантъ» предлагает читателям новый сервис. Теперь новости и самые интересные материалы можно получать на мобильный телефон при помощи sms-сообщений.

Что это такое?
SMS-рассылка — это хорошая возможность всегда быть в курсе последних новостей, первым узнавать о важных событиях и не зависеть от других информационных источников.

Теперь вы сможете получать на мобильный телефон самую свежую и актуальную информацию.

Сервис предоставляется компаниями VAS Media и «Тема Медиахолдинг».


УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРВИСА
И ПОДПИСНЫЕ ТАРИФЫ
«ТЕМА МЕДИАХОЛДИНГ»

Чтобы оформить подписку, необходимо позвонить по номеру кода тематического пакета. Подписка будет действовать до тех пор, пока вы ее не отмените.

Коды тематических пакетов
0684289 — ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ. Как высказывания известных политиков и решения властей отражаются на экономике? Как взлеты и падения рынков влияют на политические страсти? Ньюсмейкеры «Коммерсанта» знают ответы на эти вопросы. Узнайте и вы! 1-3 sms-сообщений день выхода газеты.

0684291 — ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:ВАЖНОЕ. Главные темы дня с комментариями известных экспертов. 3-5 sms-сообщений в день выхода газеты.

0684293 — ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:МИР. Мир, каким его видят журналисты «Коммерсанта». Актуальная информация о самом интересном: от заявлений Белого дома, страстей Елисейского дворца до того, что волнует жителей Бейкер-стрит. 1-3 sms- сообщений в день выхода газеты.

0684295 — ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:БИЗНЕС. Новости, мнения аналитиков, которые помогут наблюдать в динамике картину делового мира, сориентироваться в бизнесе. 3-5 sms-сообщений в день выхода газеты.

0684297 — ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:КУЛЬТУРА. Новости и рецензии для увлеченных круговоротом культурных событий. 1-3 sms-сообщений в день выхода газеты.

0684381 — ВЕСЬ "КОММЕРСАНТЪ". Политика и международные отношения, экономика и бизнес, культура и искусство... Вы можете подписаться на самые важные и интересные материалы газеты «КоммерсантЪ», набрав один номер и сэкономив при этом время и деньги. Пакет включает в себя все 5 рассылок. До 19 sms-сообщений в день выхода газеты.

Стоимость пакетов в день
Оператор связи Тематический пакет Стоимость одного пакета в день (рубли)*
«Билайн» ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ 2,87
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:ВАЖНОЕ 2,87
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:МИР 2,87
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:БИЗНЕС 2,87
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:КУЛЬТУРА 2,87
  ВЕСЬ «КОММЕРСАНТЪ» 12,92
* Цены указаны в рублях без учета НДС.
Как настроить телефон?
Никаких дополнительных настроек не нужно: достаточно уметь получать короткие сообщения (SMS).

Как отменить подписку?
Чтобы отменить подписку, необходимо набрать номер отказа от подписки. Например, чтобы отказаться от рассылки "ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ ", нужно набрать 0684290.

Оператор связи Тематический пакет Номер отказа от подписки
«Билайн» ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ 0684290
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:ВАЖНОЕ 0684292
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:МИР 0684294
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:БИЗНЕС 0684296
ТЕМА:КОММЕРСАНТЪ:КУЛЬТУРА 0684298
  ВЕСЬ «КОММЕРСАНТЪ» 0684382

«Коммерсантъ»

// Ежедневная общенациональная деловая газета
Ежедневная общенациональная деловая газета   «Коммерсантъ» — 16 полос качественной и оперативной информации о мировом и российском бизнесе, финансовые и деловые новости, политика и перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Одно из самых авторитетных и влиятельных изданий России для людей, принимающих решения.

«Коммерсантъ ВЛАСТЬ»

// Еженедельный аналитический журнал
Каждую неделю — технология и секреты власти в России и во всем мире
Кому принадлежит власть в России и за рубежом. Какова расстановка сил в политической элите. Ведущие политики и экономисты оценивают события прошедшей недели и дают прогноз на ближайшее будущее. Последние научные достижения и уникальные архивные материалы.

«Коммерсантъ ДЕНЬГИ»

// Еженедельный экономический журнал
Каждую неделю — о том, как заработать, сохранить и потратить деньги. Как не ошибиться при выборе товаров и услуг. Где самый качественный сервис. Как защитить свои потребительские права. Самые надежные и выгодные финансовые инструменты. Как организовать собственное дело. Самые необычные способы заработка.

«ОГОНЁК»

// Еженедельный общественно-политический журнал
«Огонек» — уникальный журнал, с которым выросло не одно поколение. Журнал о человеке в меняющемся мире, журнал о тех и для тех, кто не теряет интереса к жизни. Уже больше 100 лет «Огонек» умеет говорить просто о сложном.

«Коммерсантъ СЕКРЕТ ФИРМЫ»

// Ежемесячный деловой журнал
Сегодня «Коммерсантъ СЕКРЕТ ФИРМЫ» — это ежемесячный деловой журнал об успешных технологиях современного бизнеса, об удачном и неудачном опыте российских и международных компаний, о лучших сделках и оригинальных решениях, о красивых идеях и актуальных проблемах бизнеса — журнал для людей, принимающих решения, для тех, кто добивается успеха сам.

«Коммерсантъ Weekend»

//  Еженедельный журнал о стиле жизни
«Weekend» — еженедельный журнал о стиле жизни. Это всё новое и интересное, анонсы предстоящих выставок и премьер, обзоры магазинов и новых коллекций одежды, а также другая полезная информация о жизни в столице.

«Коммерсантъ-Стиль»

// Ежемесячный журнал о стиле жизни
«Коммерсантъ-Стиль» – ежемесячное цветное приложение к газете   «Коммерсантъ», посвящено миру моды и стилю жизни. Коллекции одежды и аксессуары ведущих fashion-дизайнеров, ювелирные украшения и часы, лучшие курорты, отели и СПА, самые дорогие автомобили и яхты, автомобильные гонки и спортивные турниры, спонсируемые крупнейшими брэндами, интервью и комментарии всемирно известных модельеров и lifestyle в самом широком его понимании.

«Автопилот»

// Автомобильный журнал
«Коммерсантъ АВТОПИЛОТ» — первый российский журнал о хороших автомобилях. Пока другие рассказывали, как чинить   «Жигули», мы писали о том, на чем хочется ездить. Сегодня   «Коммерсантъ АВТОПИЛОТ» — это все самое новое, модное и интересное о технике, которая движется. Катера, яхты, частные самолеты и отличные машины —   «Автопилот» ведет по жизни на большой скорости.

«CITIZEN K»

// Культовый европейский журнал
Как быть свободным, красивым и счастливым. Как следовать моде, не превращаясь в ее жертву. Как тратить деньги, получая при этом удовольствие. Как быть в курсе последних достижений дизайна, техники, науки, не являясь их заложником. Как правильно воспитывать детей, балуя и потакая их капризам. Как полюбить современное искусство и научиться отличать подлинники от фальшивок.

«Коммерсантъ КАТАЛОГ»

// Ежемесячное цветное приложение к газете   «Коммерсантъ» и журналу   «Коммерсантъ ДЕНЬГИ»
«Коммерсантъ КАТАЛОГ» — это калейдоскоп новинок моды, техники и аксессуаров, самые актуальные тенденции и самые свежие, небанальные и эффектные решения: фотоподборки из новых коллекций известных брэндов, новинки ведущих косметических компаний, новые магазины и бутики, одежда и обувь, ювелирные украшения и часы, детская мода и косметика, интерьеры, еда и напитки.

«Quality»

// Ежемесячное цветное региональное приложение к газете   «Коммерсантъ»
Это все, что необходимо увидеть, услышать, ощутить, прочувствовать и вкусить читателям Quality. Обзор всех интереснейших событий столичной жизни с рекомендациями в стиле Ъ: фестивали, выставки и аукционы, премьеры, книги и музыка, клубы и рестораны, новинки и тенденции в мире моды, shopping, дорогие удовольствия, интервью с известными людьми и забавные истории из жизни бывалых отцов.
Ъ В РЕГИОНАХЪ-УКРАИНАЪ-UK
RSS   PDA/WAP/SMS   MOBILE   SMART
на главную страницу ...На главную страницу
© 1991-2010 ЗАО «КОММЕРСАНТЪ. ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ» , ALL RIGHTS RESERVED.