Кто он-лайн

Участников: 130
Новостей: 120
Ссылок: 2
посетителей: 559106
Rambler's Top100

Экспорт статей

6.jpg
Миллион без Перельмана
09.06.2010
Математический институт Клэя не дождался во вторник в Париже российского математика Григория Перельмана, которому должны были вручить статуэтку и премию в миллион долларов.
Продолжение...
 
Похищена внучка магната
08.06.2010
В воскресенье днем неизвестные вымогатели похитили родную внучку хабаровского коммерсанта Игоря Неклюдова Анну-Марию Мамурину. Преступники требуют за освобождение 18-летней студентки выкуп в размере полумиллиарда рублей.
Продолжение...
 
По волнам на мундиаль
07.06.2010
Всемирно известный российский миллиардер Роман Абрамович, владеющий английским футбольным клубом "Челси", намерен прибыть на чемпионат мира 2010 года в ЮАР на своей яхте, считающейся самой большой и дорогой в своем классе. 
Продолжение...
 
Отца Алсу - под суд!
04.06.2010
НОМОС-банк не смог мирным путем урегулировать денежные отношения с отцом певицы Алсу бывшим вице-президентом ЛУКОЙЛа, сенатором от Республики Алтай Ралифом Сафиным. Теперь представители банка пытаются через суд получить с Р.Сафина, а также подконтрольных его семье фирм около 3 млрд рублей.
Продолжение...
 
Миллиардеры под стражей
31.05.2010
Исчисляемое в миллиардах долларов состояние еще не гарантирует свободы, утверждает журнал Forbes, обнародовавший список 11 богатейших людей мира, оказавшихся за решеткой или разыскиваемых органами правопорядка.
Продолжение...
 
Бабий век Наоми
26.05.2010
Вопреки русским традициям, согласно которым не принято отмечать 40-летие, невеста олигарха Владимира Доронина Наоми Кэмпбелл справила юбилей дважды: в Каннах и Москве. В столице празднование дня рождения супермодель совместила с благотворительным ужином.
Продолжение...
 
Прохоров «в сетях» НБА
25.05.2010
Российский миллиардер Михаил Прохоров, купивший 80% баскетбольного клуба "Нью-Джерси Нетс", обещает в течение пяти лет вывести его в чемпионы США. Он приступил к руководству в присущей ему энергичной манере.
Продолжение...
 
Дорогая дочка
21.05.2010

Одна из самых завидных невест мира, 18-летняя Анна Абрамович, начала выходить в свет в компании знаменитостей, чем сразу привлекла к себе внимание средств массовой информации. Кажется, скоро выросшая дочь, если не затмит, то сравняется по популярности с отцом, - уже сейчас ее похождения интересует папарацци не меньше, чем сделки олигарха.

Продолжение...
 
Как украсть 500 миллионов
20.05.2010
Пять картин выдающихся мастеров, среди которых одно полотно Пикассо и одно - Матисса, украдены в ночь со среды на четверг из Музея современного искусства в Париже. Стоимость похищенного оценивается в 500 млн евро (615 млн долларов).
Продолжение...
 
Мировая ценность московской недвижимости
20.05.2010
Элитное жилье в Москве стоит дороже, чем даже самая роскошная и большая квартира в Нью-Йорке. Разница в цене составляет почти 15 миллионов долларов.
Продолжение...
 
Налог на роскошь не прошел
13.05.2010
Госдума в среду 12 мая отклонила поправки в Налоговый кодекс РФ, предусматривающие введение налога на предметы роскоши, передает РИА "Новости". Поправки были предложены "Справедливой Россией", но не нашли поддержки у думского большинства – "Единой России".
Продолжение...
 
Гуцериев возвращается
12.05.2010
Михаил Гуцериев — единственный российский экс-опальный олигарх, которому удалось не только избежать уголовного наказания, но и сохранить бизнес, созданный в России. При этом, когда он покинул страну, на рынке по явились слухи о возможной распродаже оставшейся здесь собственности предпринимателя. На деле оказалось, что г-н Гуцериев вышел победителем в противостоянии с российскими властями, - пишет РБК daily. Примечательно, что его возращение в Россию произошло накануне празднования Дня Победы.
Продолжение...
 
Самые богатые мамы
11.05.2010
Елена Батурина вошла в список самых обеспеченных матерей мира, который составил Forbes накануне Дня матери, который в этом году отмечался 9 мая. По данным журнала, супруга мэра Москвы и мать двоих детей обладает капиталом в 2,9 млрд долларов, сообщает портал Newsru.com
Продолжение...
 
Прохоров покупает РБК
07.05.2010
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) одобрила ходатайство кипрской Pragla Ltd. о покупке 51,1% "РБК-ТВ Москва", пишет газета "Ведомости". Pragla входит в "Онэксим", уточнил менеджер группы, а одобрение ФАС - одно из условий сделки. Завершить сделку планируется до конца мая.
Продолжение...
 
Девятизначное искусство
05.05.2010
Полотно знаменитого испанского художника Пабло Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев", написанное им в 1932 году, было продано во вторник 4 мая на аукционе торгового дома Christie's в Нью-Йорке за 106 миллионов 482 тысячи 500 долларов. Таким образом, картина установила новый мировой рекорд по стоимости произведений искусства, сообщает РИА "Новости".
Продолжение...
 
Лента новостей