Авторизация
Забыли пароль? | Регистрация
Switch to english

ФОТО: АРГЕНТИНА - НИГЕРИЯ - 1:0

ФОТО: КОРЕЯ - ГРЕЦИЯ - 2:0

Игорь Ларин

Игорь Ларин

Прошу прощения за то, что на вопросы, поступающие на наш с вами блог, не всегда получается отвечать оперативно. Более того, порой они остаются ведущим дневника незамеченными. Чтобы исправить ситуацию, открываю на нашем портале свою конференцию. Людям неравнодушным, активным, порой агрессивным и даже мечущимся – добро пожаловать. Всеми секторами сделаем нашу конференцию мобильной, информативной, искренней. Стартуем!

Перейти к вопросам

Книга жалоб и предложений

Уважаемые читатели! В этой конференции Вы можете задавать вопросы по поводу работы сайта, спрашивать о планах развития, давать советы. Правило одно - корректность. Ждем ваших вопросов.

Перейти к вопросам

Елена Вайцеховская

В жизни

Всем привет! Есть вопросы? Добро пожаловать. Главное, помнить старое и очень полезное правило, которому меня в свое время научила моя собственная бабушка: "Никогда не задавай вопрос, если не уверена, что готова услышать ответ". Она, правда, в тот момент о взаимоотношениях мужчин и женщин размышляла, ну, так и мы здесь в том же составе, не правда ли?

Перейти к вопросам

Борис Левин

Борис Левин

Честно говоря, в открытии собственного блога особой нужды пока не вижу - во-первых, могу писать, все, что посчитаю нужным и интересным, в газету, а, во-вторых, обсуждать написанное и вокруг мне тоже есть с кем, причем глаза в глаза, что гораздо продуктивнее. А вот конференция - дело другое. Обратная связь с читателями безусловно нужна. Тем более, что отвечать на вопросы - привычное для меня дело, да и времени на обсуждение будет куда больше минуты, что вообще роскошь :-) Так что спрашивайте обо всем, что вас интересует в связи с темами, касающимися моей скромной персоны, а я по мере сил буду удовлетворять ваше любопытство. При этом не забывайте, что в газете мне доверено освещение жизни и деятельности российской футбольной сборной и всего отечественного футбола, а благодаря своему хобби я очень люблю нетривиальные вопросы.

Перейти к вопросам

Евгений Дзичковский

В Пекине

Заходите, гостями будете. Хоккейные вопросы оставьте за порогом.

Перейти к вопросам

"Обратная тяга". Конференция Льва Тигая

В редакции

Родилcя 11 июня 1968 года в Подольске. До середины 1997 года проживал в подмосковном Климовске (земляки – привет!) и каждый день таскался в столицу и обратно на электричке. Сейчас – москвич. По электричкам не скучаю. В 1985 году поступил на механический факультет “Керосинки” (тогда - Московский институт нефтехимической и газовой промышленности). Как только поступил, с института сняли бронь и в 86-м меня забрили в армию. После дембеля-88 очутился в другой стране (“пэурэстройка и гласност”, помните?) и в переименованном вузе. Разумеется, стоило мне вернуться, как бронь тут же восстановили. Защитив в 1992 году диплом, отказался от аспирантуры и пошел работать по специальности в один из московских НИИ. Занимался плазменным напылением и лазерным упрочнением металлов. Примерно через год наша лаборатория стала постепенно загибаться. Я понял, что надо куда-то двигаться, и решил переквалифицироваться в управдо... пардон, в спортивные журналисты. Чего меня туда понесло? Во-первых, спортом я интересовался и занимался (на любительском уровне) всегда: сначала футболом, потом, когда серьезно травмировал колено, - баскетболом. Во-вторых, интерес к литературе и вообще к процессу составления букв в слова, слов в предложения, а предложений - в тексты, тоже неизменно присутствовал. Когда одно сложилось с другим, получилось… То, что получилось. В конце 1993 – начале 1994 годов недолго работал в “Собеседнике” и “Советском спорте”. С февраля 1994 года – в “СЭ”. Занимал должности корреспондента, а затем шефа отдела баскетбола (сейчас – отдел спортигр). Потом легкомысленно позволил начальству навалить на себя кучу организационной работы и стал именоваться ответственным секретарем. Писать заметки о баскетболе упрямо не бросаю до сих пор. Просто потому, что нравится. Работал на всех мужских баскетбольных чемпионатах мира и Европы, в которых участвовала сборная России, начиная с ЧЕ-1997. Когда в прошлом году интернетчики “СЭ” взялись за создание блогов, я подумал и свой открывать не стал. Этот жанр подразумевает написание текстов более-менее журналисткого толка. Я же практически все, что полагаю нужным-интересным, и так пишу - в газету. А то, что не очень нужно и интересно, лучше не писать вообще. Посему вариант конференции показался мне самым симпатичным. Теперь этот вариант стал реальностью. Нате. Спрашивайте о чем угодно. О баскетболе, о других видах спорта (тут есть риск нарваться на некомпетентность), о газете и т. д. Ответов на все вопросы, разумеется, не обещаю. Но буду стараться - по мере своих сил, времени, знаний и ограниченных умственных способностей.

Перейти к вопросам

Загружается, подождите...

Ваше мнение
 
Rambler's Top100
 
Информация