Помощь жителям Михайловского района Алтайского края, пострадавшим от пожара

Руководителям учреждений и предприятий города Рубцовска

В целях оказания помощи жителям Михайловского района Алтайского края, пострадавшим от природного пожара, администрация города Рубцовска просит экстренно организовать сбор одежды, обуви, теплых вещей, постельных принадлежностей и других предметов первой необходимости на вашем предприятии.
Координатором по сбору вещей определен - КГУСО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям г. Рубцовска". Адрес - г.Рубцовск, ул.Октябрьская, 131 (остановка «Районная больница»).
Контактный телефон - 2-25-92, 2-27-28.
Контактный специалист - Карстен Полина Семеновна.
Центр имеет возможность централизовано проводить сбор вещей б/у и предметов первой необходимости:
1. своим автотранспортом забирать заранее собранные вещи;

О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах улиц Тракторной, Мира, Комсомольской...

О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах улиц Тракторной, Мира, Комсомольской и внутриквартального проезда с южной стороны указанного квартала в городе Рубцовске
postPP.doc (22.5 КБ)
post-utv.doc (126.5 КБ)
plan1.jpg (721.4 КБ)
plan2.jpg (967.42 КБ)

Предельные розничные цены устанавливаются Правительством РФ на срок не более 90 календарных дней в случае, если в течение 30 календарных дней подряд на территории субъекта РФ рост розничных цен на продовольственные товары составит 30 и более процентов

15 июля 2010 года Правительством Российской Федерации принято постановление за № 530 «Об утверждении Правил установления предельно допустимых розничных цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены, и перечня отдельных видов социально значимых продовольственных товаров, за приобретение определенного количества которых хозяйствующему субъекту, осуществляющему торговую деятельность, не допускается выплата вознаграждения».

Региональный конкурс «Лучшие проекты информатизации 2010 года»

Комитет Алтайской торгово-промышленной палаты по информационным технологиям при поддержке администрации города Барнаула приглашает предприятия и организации, оказывающие услуги в области информационных технологий, принять участие в региональном конкурсе «Лучшие проекты информатизации 2010 года».
К участию в конкурсе допускаются реализованные проекты, внедренные в последние два года, или проекты, находящиеся на стадии реализации.
Под проектом понимается решение конкретной значимой задачи на производстве, в отрасли, в системе управления и т.п., выполненное с использованием информационных технологий (компьютеров, систем телекоммуникаций, программного обеспечения, копировальной и множительной техники и т.п.).

RSS-материал