Additional Options


EDP Newsletter




 
Новости

[17.11.2010] Endless Desperarion представляет новую работу Abyssphere. Второй альбом группы стал менее «романтичным» и более «тёмным». Как и ранее, он погружает нас в пучину человеческих чувств. Лирика S.at, задевая «струны» души, не оставит вас равнодушными. Скрипка и клавишные партии добавили в альбом ещё больше объёма и настроения. Непревзойдённая игра гроула S.at и чистого вокала Константина вне всяких похвал. Всё это держит до последней минуты альбома. Пластинка рекомендована всем, без исключения!



Ожидайте появления в каталоге.



[23.12.2009] Endless Desperarion представляет дебютную работу российской группы Sacratus (ex-Dolor Al Reves, г.Черкесск) - The Doomed To Loneliness. Это мелодичный Doom Death Metal образца середины 90х, в сочетании с элементами Gothic, Black и Progressive с эпизодическим использованием армянской мелодики, что стало основой звучания коллектива, уже добившегося известности в кругу любителей жанра.

Группа исполняет песни на английском и армянском языках. Основная часть материала была написана в далеких 1995-1996 годах, но и по сей день не утратила своей свежести благодаря качественной записи и профессиональной работе музыкантов: сочетание жесткости, мелодики и атмосферности, смены настроения благодаря развитой структуре композиций делают музыку непредсказуемой и разнообразной, а использование армянского дудука в двух композициях никого не оставит равнодушным. Каждая песня альбома звучит как саундтрэк.

Издание включает в себя компакт-диск продолжительностью 78 минут с золотым напылением и 16-страничный буклет с иллюстрациями к каждой песне.

Жизнь так непредсказуема и жестока, что порой никто не может предугадать повороты судьбы своей.
Кто ты есть на самом деле?
Кем ты был на самом деле?
Кем тебя сделала судьба твоя?
Эта история одной души.
Это весь Путь одного.
-Ищи истину в глубинах памяти своей.
Во всем скрыта тайна твоего бытия.
На этих страницах загадка.
Найди ответ на свои вопросы.
Вспомни все и найди тебя, -кто ты есть!"

Ожидайте появления в каталоге.




Additional Options
[20.08.2008] Теперь мы принимаем к оплате и PayPal! Ждем ваших заказов. Следите за обновлениями нашего каталога.






[28.05.2008] Российский независимый лейбл Endless-Desperation Prod с гордостью представляет свой очередной релиз! Долгожданный, второй полноформатный альбом пионеров стиля "dream metal" - группы The Sundial из мрачного Кёнигсберга (Калининград, Россия).
Многие люди, даже те, кто никогда не сталкивался с необъяснимым, догадываются, что наш мир не одинок. Существуют и другие миры, полные тайн и загадок. В новом альбоме, который получил название "Transition", группа The Sundial повествует об этих мирах и о людях, которые посвящают свою жизнь поиску переходов.
Великолепная смесь стилей, меланхолии и агрессии, завораживает и не отпускает до самого финала. Высочайшее качество материала и уровня записи заставляет прослушивать пластинку снова и снова. Записанный на небезызвестной польской студии Studio X, а сведенный на легендарной финской Finvox, альбом Transition стал образцом качества не только для российских, но и для многих европейских групп. Еще до выхода, Transition успел собрать массу лестных отзывов как в европейской прессе, так и в США и Японии.
Помимо 9-ти основных треков, в качестве бонуса, к альбому добавлен танцевальный ремикс на трек "The Curse" с первого альбома группы, выполненный известным российским брейк-бит продюссером Mars.

Альбом выпущен в формате Jewelcase с 12-страничным буклетом.
Треклист альбома 'Transition':

01. Sundial
02. Dreamland
03. A Dream
04. Of Paradise & Love
05. Dead Men's Love
06. The spirits of the Dead
07. A dream within a Dream
08. The Wood
09. Sleeping out: Full Moon
10. Bonus track "The Curse" (performed together with break-beat producer Mars)

Заказы принимаются в разделе каталог
Ознакомится с творчеством группы можно по адресам
MySpace: http://myspace.com/sundialband
Официльный сайт: http://the-sundial.com




[21.04.2008] Очередное пополнение каталога! Во-первых представляем вам диск наших партнеров с лейбла Helvete.ru. Альбом блэкарей из Финляндии - GRAMARY "Suffocation", мрачный скоростной true-black в лучших традициях школы. Диск выполнен в Jewelcase в картонном боксе (slipcase). Включен 8-страничный буклет с использованием серебряной краски и выборочного лака. Настоящая находка для фанатов по цене всего 250 рублей!

Также получены диски с европейских лейблов Deathgasm, Extremist, United Guttural, Pavement, Crash, Alpha Draconis. Отличный брутальный материал для любителей жанра доступен по беспрецедентно низкой цене - 180 рублей за диск!!! Для вашего удобства новые позиции выделены в каталоге красным цветом. Спешите! Количество дисков минимально! Полный список каталога доступен по ссылке.




[11.04.2008] Вот и пришел срок очередного мероприятия на котором можно увидеть и услышать живьем группу Abyssphere. 18 апреля в клубе Орландида состоится очередной Петродум Фест, на этот раз под номером '08. Ориентировочно сет Abyssphere начнется ближе к 1-2 ночи. Так что, расчитывайте свои силы, чтобы не прозевать все самое интересное. Помимо Abyssphere на концерте можно будет услышать

SWALLOW THE SUN (Finland) - Northern Kings of Melodic Doom Death Metal!
COMATOSE VIGIL (Moscow) - Funeral Doom
MOURNFUL GUST (Ukraine) - Doom-Death
PSILOCYBE LARVAE (SPb) - Depressive Prog-Doom-Death
EKKЛЕCИАСТ (Novgorod) - Melodic Doom Metal
INSPIRAMENTUM AEOLI (SPB) - Melodic Doom Metal
THE EXTINCT DREAMS (Barnaul) - Doom-Death
SPIRITUAL DEVASTATION (SPb) - Prog Doom-Death
AURA AMENTIS (SPb) - doom-death - ПРЕМЬЕРА!

Цена билета - 450/500 руб.

Напомним, что желающие приобрести альбом Abyssphere - "Образы и Маски" могут сделать это на концерте непосредственно через музыкантов.


[17.03.2008] В связи с выходом на партнерском лейбле Backfire Production дум компиляции, на котором представлена композиция "Спящий", группы Abyssphere, на нашем лейбле стартует акция: к каждому заказу, в котором будет присутствовать альбом Abyssphere - Образы и Маски, всего за 20 рублей мы приложим диск "DOOM-ART.RU Compilation 2007". Спешите сделать заказ, количество дисков ограничено! Правила заказа находятся по прежнему в разделе "Каталог".






[16.02.2008] Большое пополнение каталога дистрибьюции. Появлилось много раритеных записей различных стилей. Имееются позиции на виниле. Коллекционеры - не пропустите! Ознакомится с каталогом и условиями заказа можно по ссылке.


[03.02.2008] Отличные новости, для жителей славного города Санкт-Петербурга. 5 марта на очередном концерте серии "Power of Metal", в клубе "Арктика", можно будет увидеть группу Abyssphere, альбом которой "Образы и Маски" был выпущен нашим лейблом всего несколько дней назад. Отличная возможность, для жителей Питера купить данный релиз и послушать отличную музыку.
POWER OF METAL - III
***
5 Марта (Среда). Арктика.
Начало мероприятия: 17:50
Окончание мероприятия: 23:00
***
УЧАСТНИКИ:
*18:00-18:40* - Under a Ban
*18:40-19:30* - Fangorn
*19:30-20:20* - Refusal of the oath
*20:20-21:10* - Ann-tenath
*21:10-22:10* - Sanctorium
*22:10-23:00* - Abyssphere
***

Цена билетов:
150р. - по флаеру и в предварительной продаже в рок-магазинах города
200р. - без флаера


[29.01.2008] Друзья! Спешим обрадовать вас, что с сегодняшнего дня альбом группы Abyssphere - Образы и Маски, доступен в свободном заказе. Все предзаказанные диски уже отправились своим владельцам. Сделать заказ можно в разделе Каталог. Там же находятся условия заказа и способы оплаты.


[24.01.2008] Тем временем, песня группы Abyssphere - Спящий выдвинута в номинации "самая романтическая песня" на ежегодной музыкальной премии за вклад в развитие "тяжелой индустрии". Трек "Спящий" был специально записан для компиляции одного из музыкальных порталов, но по заверениям музыкантов обязательно будет включен во второй полноформатный альбом группы, к записи которого Abyssphere планируют приступить весной-летом текущего года. Поддержать наших коллег можно (и нужно!) по данной ссылке.


[23.01.2008] Достигнута договоренность о партнерстве с молодым, набирающим обороты лейблом Helvete.ru.
С сегодняшнего дня мы принимаем предзаказы на дебютный, одновременно, и для лейбла и для группы релиз - "Fourth Monarchy - Amphilochia". Выдержанная в стиле классического атмосферик-блека старой школы, работа итальянцев порадует как слушателей со стажем, так и начинающих поклонников тяжелой музыки. Пластинка выполнена в наивысшем качестве в формате матового дигипака с золотым тиснением. Внутри присутствует полноцветный 12-страничный буклет, рабочая поверхность диска - золотого цвета с применением pit-art. Подробности о заказе доступны в разделе "Каталог"


[16.01.2008] Наконец-то лейбл снова возобновляет свою работу. С 1 февраля доступен для заказа дебютный альбом группы Abyssphere.
Альбом будет носить название "Образы и маски" (Images&Masks;) и включит в себя 8 треков, общей протяженностью порядка 45 минут.
Диск выйдет в формате диги-пак c 8-страничным буклетом.

В альбом вошли песни:

1. О ней
2. Театр одного актёра
3. Грядёт новый век
4. Шкатулка
5. Ангел
6. Мир стекла
7. В последний раз
8. Последняя искра (Нет смысла)

 
(c) Endless-Desperation Prod 2005-2010