Для дома
Для автошколы
Для тренажеров
Экзамен ПДД
Специальное ПО
Частые вопросы
Контакты
Новости
Скачать
Видео
Форум
3D Driving Instructor English Site

3D Инструктор в Твиттере!

3D Инструктор 1.4
3D Инструктор 1.4
3D-инструктор. Учебный автосимулятор. Версия 1.4

Данная программа представляет собой полностью трехмерный реалистичный самоучитель вождения, разработанный для обучения начинающих водителей базовым навыкам управления автомобилем в условиях большого города. Этот совершенно уникальный продукт поможет вам подготовиться к сдаче практического экзамена в ГАИ и почувствовать себя увереннее на перегруженных городских улицах.

При помощи нашей программы вы сможете попрактиковаться на специально оборудованном автодроме, водить автомобиль в режиме экзамена или свободной езды по городу, отрабатывая водительские навыки. У вас будет возможность задавать различную интенсивность движения – от пустых улиц до глухих пробок – это поможет наработать водительский опыт, отточить внимание и реакцию.

Кроме того, здесь вы сможете управлять автомобилями разных моделей: от недорогих легковушек до комфортабельного джипа, а также научиться управлять машиной с различными типами коробок передач.









Ссылки на скачивание игры:

Скачать бесплатную демо-версию 3D Инструктора 1.4 (75 Мб)

Скачать полную версию 3D Инструктора 1.4 (172 Мб)

Ссылки на скачивание обновлений для игры:

Скачать патч до версии 1.4 (89 Мб)

Внимание! Патч устанавливать только на версию ниже чем 1.4! На версию 1.4, которая выложена на этом сайте, патч устанавливать не надо.

(список изменений в версии 1.4)


——————————————————————————

Программа 3D Инструктор. Учебный автосимулятор. Версия 1.4 без активационного ключа имеет ограничение по времени работы. Чтобы снять это ограничение, необходимо ввести ключ. Оплатить его просто:

  • Через Интернет. Для этого Вам необходимо перейти по ссылке. Стоимость активационного ключа составляет 90 рублей (сумма, которую Вы оплачиваете, отличается от указанной стоимости активации - включает в себя проценты за перевод).

  • С помощью SMS, отправив на номер 1161 сообщение с текстом, который будет показан в окне запуска после установки программы. С тарификацией можно ознакомиться здесь. Активация таким способом возможна только для жителей России.

Обязательно ознакомьтесь с информацией по покупке и активации программы.

ГАЛЕРЕЯ