О Компании

О Компании
ЗАО «Хартрон-инкорпорейтид» - компания, управляющая быстрорастущими сферами бизнеса, ориентированными на корпоративных потребителей продуктов и услуг.

Философия деятельности ЗАО «Хартрон-инкорпорейтид» предусматривает развитие динамично растущих сфер бизнеса: телекоммуникации, высокие технологии, недвижимость, потребительские товары. Мы стремимся перейти от непосредственного управления бизнес-процессами к управлению корпоративными правами и финансами и для этого инвестируем значительные средства в корпоративные права высокотехнологичных предприятий. Подробнее

Услуги

Services
Предоставляемые нашей компанией услуги в сфере информационных технологий и телекоммуникаций ориентированы в основном на корпоративных потребителей и охватывают следующие виды деятельности:
- предоставление услуг Интернет;
- разработка и сопровождение программного обеспечения и программных продуктов на платформе 1С;
- проектирование, создание и программно - техническое обслуживание локальных сетей ПЭВМ. Подробнее

Продукция

Продукция
Поставляемая нашей компанией продукция представляет собой оборудование, программно - технические средства и системы от известных зарубежных фирм разработчиков и его производителей для использования в следующих областях:
- работы со штриховыми кодами в различных сферах деятельности;
- построения систем контроля и учета доступа для предприятий и организаций;
- ведения видеонаблюдения на объектах;
- кондиционирования воздуха в офисах и производственных помещениях. Подробнее

Девелопмент

Development
Девелопмент — слово, используемое в среде риелторов для обозначения деятельности риелтора, который занимается посредничеством при спекулятивных операциях не только с готовой недвижимостью, но и с ещё не готовой недвижимостью. Девелоперские компании обычно работают с архитектурными и строительными предприятиями, занимаясь финансированием и брокерством. Деятельность девелопера на рынке недвижимости можно сравнить с деятельностью продюсера в шоу-бизнесе. Подробнее

Добро пожаловать

ЗАО «Хартрон-инкорпорейтид» основано в 1993 году на базе подразделений ОАО «Хартон» для обеспечения деятельности предприятий, входящих в группу «Хартрон». Как и вся страна, ЗАО «Хартрон-инкорпорейтид» в разные годы претерпевало взлеты и падения, набирало мощности и впадало в вялотекущую деятельность, но сохранило боевой дух и, несмотря на все негаразды украинского бизнеса и политикума, нарастило активы.

Сегодня наше предприятие владеет недвижимостью и корпоративными правами, разрабатывает девелоперские проекты в сфере коммерческой недвижимости, имеет собственные разработки в системах контроля доступа, консультирует бухгалтеров и обслуживает 1С бухгалтерии на большинстве предприятий «Хартрона» и предоставляет услуги доступа в интернет на всей территории пос. Жуковский и в центральных районах г. Харькова.

На предприятии работает постоянно 18-20 человек и практически нет текучести кадров, а если специалисты и уходят, то ценятся на новых местах работы очень высоко.

Конечно, кризис приостановил многие проекты нашего предпрития, но процесс развития не удержать. Сегодня мы активно инвестируем в телекоммуникации и совместно с предприятием «Хартрон-Электросвязь» реализуем проект создания на промплощадке «Хартрон» и пос. Жуковского современной телекоммуникационной сети на основе оптоволоконных линий связи. Реализация этого проекта позволит всем близлежащим предприятиям и физическим лицам получить высококачественные услуги связи и интернет, значительно удешевить услуги потребителям и сохранить рабочие места в предприятии «Хартрон-Электросвязь».

Также перспективным направлением нашей деятельности является проектирование полного комплекса слаботочных систем жизнеобеспечения зданий. В настоящее время в разработке находятся два крупных проекта слаботочных систем офисных центров в г. Харькове.

Телекоммуникации, программирование, системы безопасности, торговля, девелопмент – вот некоторые аспекты нашей деятельности. Более подробно с этими и некоторыми другими нашими предложениями Вы сможете ознакомиться на нашем обновленном сайте.

Удачи нам всем!