Экспресс Газета
RSS
WAP
Twitter
Facebook
iphone
Реклама в газете
Реклама на сайте

Шоу-бизнес

Сергей Зверев рассказал про свою внебрачную дочь

Опубликовано 16 Декабря 2010 г.

Оказывается, на Украине у стилиста подрастает еще один ребенок

На днях Сергей ЗВЕРЕВ неожиданно раскрыл журналистам свою семейную тайну. Оказывается, у звезды, помимо живущего вместе с ним сына Сергея, на Украине подрастает еще и внебрачная дочь!

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Когда во время интервью стилиста в лоб спросили: мол, про дочку - правда или нет, Зверев не стал отпираться и честно рассказал о ней.
- Кто-то из журналистов написал, что ей 18 лет, но это не так. Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать, - заявил стилист.
Зверев признался, что ему пока что хватает хлопот и с сыном, у которого сейчас как раз начался переходный возраст.
–Тут думаешь, хоть бы ребенок до школы дошел, посидел на уроке, а потом хоть бы вернулся домой. Серега у меня сейчас диджей, весь из себя крутой, модный такой ходит. Подрабатывает сейчас где-то в школе, приносит деньги в семью. Мне нравится, как он одевается, - сообщил Зверев.

Сергей ЗВЕРЕВ с сыном - фото kp.ru

Сергей ЗВЕРЕВ с сыном. Фото: kp.ru


Также, он в очередной раз прокомментировал слухи о том, что Сергей не его сын. Напомним, что, по одной из версий, стилист взял мальчика из детдома.
– Это шоубизнес, здесь иначе нельзя! О человеке должны говорить, сплетничать за его спиной. А о чем же еще писать? Что я покрасился? Так это разве новость? А вот то, что у Зверева растет приемный ребенок – это круто, - поделился он с Sobesednik.ru.

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Сергей ЗВЕРЕВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)


FacebookНравится
Заметили ошибку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите "Ctrl+Enter"!

Загружается, подождите...
Загружается, подождите...

Последние комментарии

Ви 18.12.2010 08:31

Все ничего, но вы все забываете, что при всех его зае.ах он суперпарикмахер, чемпион мира и т.п., может себе позволить с ума сходить, в отличие о нас

Рейтинг: +4  
боб 18.12.2010 06:03

если он усыновил этого мальчишку, то каким бы зверев ни был. ему все прощается. такое великодушие не каждому дано

Рейтинг: +9  
Скептик 18.12.2010 03:40

Теперь ему нужно поспешать за миллионом долларов. Ведь тот, кто из "мужчин" родит ребёнка, может рассчитывать на один лям баксов.

Рейтинг: 0  
Мика 18.12.2010 00:54

Позвольте,да у них - эпидемия?!?Болезнь Леонтьева - заразна?!?Сначала Одинокий Бродяга Любви ляпнул сгоряча,борясь за рейтинги,-потом не знал,что придумать для журналистов и нас - баранов,не придумал ничего умнее,чем пообещать показать дочурку лет через 20-25,когда замуж ее выдавать будет,теперь - второй!Увидите,-"бронза" будет за Киркоровым!Причем - в этом случае - обрадует сразу двойней,памятуя о вечной любви -Рикки Мартине!

Рейтинг: +5  
Дора 18.12.2010 00:03

Обычно мужики открещиваются от незаконнорожденных, а этот всех гребет под себя, видно приперло, надо имидж менять...на мачо.

Рейтинг: +3  
Мика 17.12.2010 11:36

Ой,беда с этим шоу-бизнесом! Что-то они еще придумают,чтобы помучить в извращенной форме в известные места бедную отечественную аудиторию!Почитаешь - и становится грустно и мучительно стыдно...за них - таких...

Рейтинг: +5  
Инкогнито 17.12.2010 04:22

Сергей строит из себя мачо имидж поменял,волосы перекрасил а-ля герой любовник. Ах да еще и дочь внезапно объявилась откуда то. Чего только люди не напридумают для пиара.

Рейтинг: +23  
Лора 17.12.2010 03:56

Сергей срочно переделай губы!!!

Рейтинг: +41  
Вася. 17.12.2010 01:31

Куда "уполномоченный" Астахов смотрит? Кого "это" может вырастить? За ним самим присмотр психиатра нужен.

Рейтинг: +26  
александра 17.12.2010 12:48

Что то Зверев младший вообше не растет...

Рейтинг: +53  
Загружается, подождите...



Загружается, подождите...
Загружается, подождите...