ФИВТ
Rambler's Top100
Физтех-ПорталКонтактыКарта сайтаФорумОбратная связь
 Разделы сайта

 Голосование
Кто Вы?

школьник(абитуриент)
студент
аспирант
преподаватель
другое

Результаты
Архив голосований
 Содержание раздела

Корпоративные информационные системы

                    Заведующий кафедрой, директор фирмы «1С» – Нуралиев Борис Георгиевич,

кандидат экономических наук.

                         Зам. зав. кафедрой – Шмарион Максим Юрьевич,

кандидат технических наук. 

 

Базовая кафедра «Корпоративные информационные системы» факультета инноваций и высоких технологий организована фирмой «1С». Основанная в 1991г., «1С» – чисто российская фирма со штатом более 700 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии и отличается рекордной отдачей от одного сотрудника. Фирма «1С» является одним из крупнейших в мире разработчиков программного обеспечения.

«1С» работает с пользователями через самую разветвленную на компьютерном рынке СНГ партнерскую сеть, которая включает 10 000 постоянных партнеров в 600 городах бывшего СССР.

Ядро базовой кафедры «1С» составляет коллектив специалистов мирового уровня в сфере разработки системного ПО.

Постановлением Правительства России от 21 марта 2002 года коллективу разработчиков – сотрудников «1С» была присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники за создание и внедрение в отраслях отечественной экономики системы программ «1С:Предприятие».

Кафедра готовит специалистов в сфере разработки программного обеспечения для
автоматизации предприятий.

Обучаясь на кафедре «Корпоративные информационные системы», вы сможете успешно совмещать учебу, работу и научно-исследовательскую деятельность - участвовать в реальных проектах под руководством ведущих разработчиков фирмы «1С».

Работая в фирме «1С»,  сотрудники имеют практически неограниченные возможности роста. У нас всегда в запасе широкий спектр сложных, интересных и перспективных задач самого разного уровня.

Для нас важно, чтобы приходящие к нам люди стремились решать сложные и современные задачи, как в
технологических вопросах, так и в плане бизнес-логики; хотели повышать свой профессиональный уровень; стремились к высоким результатам и качеству выпускаемого продукта, которым реально будут пользоваться миллионы потребителей.

Мы считаем, что к нам нужно идти тем, для кого важно: создавать действительно массовый продукт; участвовать в разработке наиболее современных и востребованных решений; работать в коллективе профессионалов.

«1С» приглашает талантливых, активных, заинтересованных в успехе, ответственных и работоспособных выпускников и студентов к работе по направлению базовой кафедры – разработке програмного обеспечения корпоративных информационных систем.

Лучшим выпускникам  «1С» предлагает трудоустройство.

Подробная информация о фирме «1С» доступна на сайте www.1с.ru

НовостьКорпоративные информационные системы
НовостьДень Карьеры
 Поиск
 Свежие комментарии
Как решать бизнес-кейсы. Ссылки на полезные статьи.
Страхов Николай
О кафедре
Капыш Виктор Владимирович
Кузнецова Маргарита Валерьевна
Правила выборов в студ. совет ФИВТ в 2011г.
Виноградов Константин
Молочев Кирилл Анатольевич
Баштан Максим Павлович
Шернин Александр Владимирович