Ваш регион:

Контакт-центр:

+7 (343) 269 0000

111 с мобильного МОТИВ


О компании

Телекоммуникационная группа МОТИВ — один из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края.
Среди направлений деятельности МОТИВ — сотовая связь, фиксированная связь, зоновая связь, междугородная и международная связь, доступ в Интернет, передача данных, услуги Контакт-центра на аутсорсинг, строительство виртуальных частных сетей и другие актуальные телекоммуникационные услуги.

Приоритетом ТГ МОТИВ является высокий уровень качества связи и обслуживания абонентов. Абоненты и пользователи ценят МОТИВ за надежность и высокое качество связи, за ценовую доступность, качественный и удобный сервис, а также за широкий выбор тарифов и услуг, разработанных с максимальным учетом всех пожеланий абонентов.

В 2011 году МОТИВ отмечает 15-летие успешной работы на рынке телекоммуникаций УрФО в статусе Телекоммуникационной группы c широким диапазоном возможностей.

Состав Телекоммуникационной группы МОТИВ

ООО «Екатеринбург – 2000» — развивает одно из главных направлений деятельности МОТИВа – направление сотовой связи. Абонентами Компании является более 2 000 000 свердловчан, и это – рекордный объем абонентской базы среди операторов сотовой связи, действующих в регионе. Сотовая связь МОТИВ работает на территории 900 населенных пунктов, в 70% из них МОТИВ предоставляет услуги мобильного Интернета по технологии EDGE HiG.

ООО «Мобифон – 2000» — работает с направлением междугородной, международной и спутниковой связи, предоставляя такие услуги, как: междугородная и международная связь на территории Российской Федерации, услуги связи по передаче данных, услуги связи по передаче голосовой информации на территории РФ и телематические услуги связи по Свердловской области.

ООО «Европейско-Азиатские магистрали» оказывает услуги местной телефонной связи и зоновой связи на территории Уральского Федерального округа и Пермского края, услуги связи по передаче данных, за исключением передачи голосовой информации, услуги по предоставлению каналов связи на территории УрФО и Пермского края, а также телематические услуги связи.

ЗАО «Пермская Телефонная Компания» работает на территории г. Перми, оказывает услуги местной телефонной связи на территории г.Перми, услуги передачи данных, в том числе, передачи голосовой информации, услуги по предоставлению каналов связи, по аренде каналов, а также телематические услуги связи.

Справочные телефоны и адреса

Свердловская область: (343) 269 0000 или 111 (с сот. МОТИВ) круглосуточно.
Пермский край: (342) 2206 123.

Центральный Офис продаж и обслуживания

г. Екатеринбург: ул.Шейнкмана 57, телефон: (343) 215 1300.
г. Пермь: ул. Орджоникидзе, 43, телефон: (342) 220 6316