Май 2011 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
другие месяцы





















Приволжский федеральный округ

Портал средств массовой коммуникации РТ 'Татмедиа'

Деловой портал TatCenter.Ru

Рейтинг муниципальных образований

Государственные услуги в Республике Татарстан

Сплошное наблюдение 2011
Mуниципальные районы / Муслюмовский муниципальный район

Муслюмовский муниципальный район

Поздравление Главы муниципального района Р.Р.Хабипова с праздником 1 мая


02 Мая 2011 г.

Прошли соревнования по национальной борьбе "куреш"...


30 Апреля 2011 г.

Вчера состоялась отчетно-выборочная конференция Муслюмовского местного отделения партии "Единая Россия"...


30 Апреля 2011 г.




Фоторепортажи

30 апреля 2011 года в на базе Тойгельдинской СОШ Муслюмовского района прошли районные соревнования по национальной борьбе в честь памяти Чемпиона Мира по борьбе на поясах Булата Валиева.
Смотреть фото

Совещание по проведению весенне-полевых работ
Смотреть фото

Утренняя планёрка
Смотреть фото

интернет-приемная

Уважаемые посетители сайта Муслюмовского муниципального района!

Чтобы получить оперативный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, обязательно заполните все поля формы. Лаконично и грамотно сформулируйте текст Вашего обращения.

В случае если Ваш вопрос относится к компетенции администрации Муслюмовского муниципального района, Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с момента его регистрации. Для того чтобы узнать, на какой стадии рассмотрения находится Ваше обращение, Вы можете воспользоваться сервисом «Стадия рассмотрения электронного обращения» (ссылка расположена внизу этой страницы). Для этого Вам необходимо ввести Ваш персональный пароль, который будет выдан после отправки Вашего сообщения.

Если Вы не уверены, что Ваш вопрос относится к компетенции администрации Муслюмовского муниципального района, пожалуйста, обратитесь в Интернет-приемную Портала Правительства Республики Татарстан.

Прежде чем отправить обращение через Интернет-приемную, рекомендуем Вам просмотреть раздел "Часто задаваемые вопросы". Возможно, Вы сразу найдете информацию на интересующую Вас тему.

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

Поля, выделенные
красным цветом
, обязательны для заполнения.

Ваш вопрос
 

Да Нет


Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)
 
Для того, чтобы узнать на какой стадии рассмотрения находится Ваше обращение, Вы можете воспользоваться сервисом Стадия рассмотрения электронного обращения. Для этого Вам необходимо ввести Ваш персональный пароль, который будет выдан после отправки Вашего сообщения.