О телеканале

Телеканал ДТВ начал вещание в 1999 году. В 2008-м «СТС Медиа» выкупила канал у своего стратегического акционера — международного медиахолдинга Modern Times Group (MTG AB).

ДТВ — это остросюжетное телевидение. Эфирная сетка построена на оригинальных программах собственного производства и популярных западных и российских сериалах таких как «Закон и Порядок» (Law and Order), «CSI: Место преступления», «Безмолвный свидетель», «Брачное чтиво».

ДТВ — это интригующие расследования, детективы, триллеры, боевики и реалити, — все, что позволяет сопереживать жестким моментам жизни, не теряя веру в лучшее. ДТВ — это захватывающее, остросюжетное и динамичное ТВ, полное острых эмоций, от которых невозможно оторваться. Наш канал для тех, кто хочет в полной мере почувствовать остроту жизни и довериться реальности.

Генеральный директор — Дмитрий Троицкий.

ДТВ — общероссийский канал, чья сеть насчитывает ряд станций-партнеров, в т.ч. 31 город собственного вещания. Потенциальная аудитория канала ДТВ составляет более 60 миллионов россиян. Канал ориентирован на мужчин и женщин в возрастной группе 25-54. Средняя доля аудитории в этой группе за 2009 год составляет 2,2%, а в группе "все 4+" — 2,0%.

Бизнес новости

  • 08.09.11
    «Мама в законе»: первое в России реалити-шоу с участием мам - с 3 октября на ДТВ

    В новом сезоне на телеканале ДТВ начнётся первое в России «семейное» реалити-шоу – ежедневная программа «Мама в законе» с ведущим – известным шоуменом Дмитрием Нагиевым.


  • Популярное

    Интересный факт

    «Закон и порядок» самый продолжительный полицейский телесериал и второй по продолжительности сериал после мультсериала «Симпсоны». Всего было показано 456 эпизодов, разделенных на 20 сезонов.

    Премьера

    Новое супершоу! Новое супершоу!