в этом блоге
постов
173
комментариев
427
фото
5388
видео
1
хосок
0
Отдел_КадровОтдел_Кадров   722891

Мир через объектив

в этом посте:
символов
499
слов
80
картинки
44

Детская тусовка

Вчера в Москве, в здании ЦДХ, открылся детский центр "Шардам" от известных рестораторов Мити Борисова и Дмитрия Ямпольского. По случаю праздника здесь весь день проходили мастер-классы (разрисовывали тарелки, делали мороженое, лепили конфеты и тефтели), на каждом углу можно было поиграть, на лужайке Картония устроила битву оружием собственного производства, а рядом дети купались в море мыльной пены. А завершился день уличным представлением "Искреннее шоу" театра "Огненные люди".

Тиран Картонии.

Картонные бои.

"Искреннее шоу" театра "Огненные люди".

Фото: F5 / Азарова Лиза

0
0
Галя_Вуд Галя_Вуд
36496428
Жизнь – это наслаждение: глянцевыми журналами, любовными романами, новыми платьями, сплетнями и светскими вечеринками. Давайте наслаждаться вместе! Я верю в совместимость людей по знакам зодиака, в возможность бесконечной любви, и в то, что если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно:)
Препарирую отношения мужчин и женщин через призму жизненного опыта, практических знаний и здорового чувства юмора, стремящегося к цинизму. И чем дальше, тем больше соглашаюсь с Оскаром Уайльдом: «Мужчин можно анализировать, а женщин – только обожать».
Я тот самый греческий бегун, который пробежал первую марафонскую дистанцию и замертво упал на финише. Мой дух возродился в гондоле, которая возит путешественников в необычные места, а спортсменов — на крупнейшие соревнования. И если вам по нраву активный образ жизни, ступайте на борт – мое весло к вашим услугам.
Молодой мужчина в самом расцвете сил. В глубокой юности занимался электромеханикой (ходил в кружки, паял, собирал, чинил и ломал) и в один прекрасный день только у меня получилось отремонтировать в школе один единственный на тот момент телевизор. Да, были и такие времена, когда школа не имела не то, что бы компьютеров, но и телевизор — и тот был лишь в единственном экземпляре, находясь от нас, учеников, в жесткой недосягаемости (в учительской). Так что с тех самых пор, вот уже лет 15 как, благодаря одноклассникам я и несу по жизни свое второе имя – Телепузо (почему пузо — даже и не пытайтесь спросить:)). В 10 классе резко и безвозвратно увлекся кинематографией, режиссурой и всем отсюда вытекающим. Несмотря на то, что я бросил мечту выучиться на инженера и поступил во ВГИК, кинематография взаимностью мне не ответила и на 2-м курсе меня с треском отчислили за прогулы. Именно отсюда — патологическая страсть ко всякого рода видеоматериалам. Мечтаю когда-нибудь пожать руку братьям Коэнам.
На свете живу давно. Сколько помню себя, вокруг что-то звучит, а впереди что-то мелькает. В 1981-м был свинчен милицией при входе на «закрытый» концерт «Машины времени» (так туда и не попал, кстати, — повезло, считай) — зато через четыре года попал на «Джинджер и Фред». Пил с Башлачевым и Ромой Сусловым, пел с ДДТ (без Шевчука) на берегу неведомого подмосковного пруда, разговаривал в прямом эфире с Йосом Стеллингом и Маковецким, был поим коньяком младшим Кончаловским, в ночном Екатеринбурге говорил с группой «Воскресенье» об Альбане Берге, а на берегу ночной Волги — с группой «Раббота Хо» про этрусков. Культурист и актер Александр Невский называл меня своим другом (мне не стыдно — он всех, с кем разговаривает, называет другом; голливудская вежливость), а режиссер Хотиненко пытался мне вернуть 100 рублей, потраченные на просмотр его фильма (не понравился). Моих любимых артистов мало кто не знает, мои любимые актеры известны всем — ну, как Джен Бервоэтс или Рюдигер Фоглер. Танцую под группу Chickensoft, смотрю мультфильмы про кота Финдуса и пса Снупи (этот вообще недостижимая ролевая модель), ужинаю под фильм Джонатана Демми Stop Makin' Sense (исполнитель главной роли в нем, помню, посещал комсомольский вечер отдыха в Совинцентре).Тишина и темнота — мой отдых. Противоположность — моя работа.
mood-o-meter
  • мозг off[0]
  • развлекаюсь[1]
  • мозг on[0]
  • мозг off[0]
  • развлекаюсь[1]
  • мозг on[0]
комментарии | 0
реклама

лучшие материалы газеты

"решил бороться — закрой лицо"

"решил бороться — закрой лицо"

Объединение "Дури.нет" нашло свой способ бороться с преступностью — группа коренастых парней выманивает педофилов из инета…
мешает ли демократия росту экономики

мешает ли демократия росту экономики

Изучая Индию и Китай, профессор экономики пытается понять, препятствует ли демократический строй быстрому экономическому…
бдыщь

бдыщь

Участники Flickr-группы Bird Imrprints on Glass размещают отпечатки, которые оставляют на стеклах бьющиеся в них птицы…
"самое хорошее — бобер"

"самое хорошее — бобер"

Самый популярный видеоблогер Рунета +100500 — о том, как он стал звездой YouTube, почему мат — максимальная искренность…
будни ученых

будни ученых

В блоге Female Science Professor — профессор естественных наук из США и по совместительству жена профессора рассказывает веселые…
FaceBook
ВКонтакте

Коррупция в сфере медицины. Личный опыт.

Наверняка каждый из нас обращался в поликлиники, вызывал на дом скорую помощь, лежал в больницах, ну или на конец, просто вызывал врача на дом

Cherry Chocolate
6 ноября, 11:50

"осенний букет"

KOfishKO
6 ноября, 21:23

Сигаретес

стоит прилично одетый мужчина в нью-йоpке возле небоскреба и курит. подходит к  нему журналист и говорит:  - здравствуйте. я коppеспондент

ivanan
6 ноября, 12:49

Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич плывут на яхте.

Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич плывут на яхте. Яхта тонет. Доплыли везунчики до острова. ВВ: - Вижу большой пароход! Нас

partyofblondes
6 ноября, 17:13