Сервисы Реклама Подписка Редакция Пресс-центр Партнеры Для подписчиков Вакансии Карта сайта
Государство Армия Экономика В мире Происшествия Общество Культура Спорт Все рубрики
  
Главное Свежий номер Документы Новости В регионах Фото Спецпроекты Подшивка Комментарии читателей
КОНТАКТ-ЦЕНТР "Российской газеты" - 8-800-1001113

Уважаемые читатели! Подписаться на любые варианты доставки РГ можно как через сайт РГ, так и по телефону в редакции. По всем вопросам, связанным с подпиской и доставкой "Российской газеты" и приложений, обращайтесь в контакт-центр "РГ" по многоканальным телефонам 8-800-1001113 (бесплатные звонки из всех регионов РФ), +7 (495) 609-69-33 или по электронной почте podpiska@rg.ru

Редакционная подписка
на "Российскую газету" и приложения
Подписка на электронную версию изданий "РГ" Библиотечка "РГ"
Для
физических
лиц
Для
юридических
лиц
Получение по электронной почтеДоступ к электронному архиву Подписка на рассылку документов Подписка на бумажные издания Подписка на электронную версию
Издания "РГ"

"Российская газета"

"Российская газета" - общественно-политическое издание, учредитель - Правительство РФ. Издание выходит ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Наравне с освещением основных событий, происходящих в стране и мире, в газете публикуются законы и комментарии к ним, авторитетные мнения ведущих политологов, экономистов, деятелей культуры и искусства. Также наши подписчики регулярно получают специальные тематические выпуски - экономические, региональные и страновые. Наши корреспонденты передают информацию из 13 филиалов в крупнейших городах страны. Корпункты "РГ" находятся в 12 странах мира. По итогам 2010 года "Российская газета" возглавила рейтинг самых цитируемых общественно-политических изданий по данным TNS Media Intelligence.

"Российская газета - Неделя"

Еженедельное издание, выпуск выходного дня, в котором отражены самые значимые события в обществе и мире за прошедшую неделю в области культуры, спорта, науки и образования.

Здесь же телепрограмма на предстоящую неделю, астро- и метео-прогнозы, кроссворды.
 

"Российская бизнес-газета"

Еженедельное издание о бизнесе и для бизнеса. "РБГ" - это площадка для диалога бизнеса и власти. Самые важные события в сфере экономики за неделю, комментарии представителей власти, бизнеса, ведущих экспертов. Новости бюджетной и налоговой политики. В каждом выпуске - четырехполосное тематическое приложение: "Власть и бизнес", "Инновации", "Государственно-частное партнерство", Карьера и менеджмент", "Новое законодательство", "Промышленное обозрение", "Налоговое обозрение".

Библиотечка "Российской газеты"

Читатели "Российской газеты", оформившие подписку на один из подписных пакетов, в их составе получают издания "Библиотечки "Российской газеты", соучредителем которых является ФГУ "Редакция "Российской газеты".

Библиотечка "Российской газеты" - серия тематических оперативно-аналитических правовых сборников новейших официальных государственных документов и комментариев, разъяснений к ним государственных деятелей, авторитетных правоведов, специалистов различных отраслей деятельности.

"Новые законы и нормативные акты" - журнал оперативно-информационных сборников всех только что вышедших и опубликованных в "Российской газете" законодательно-нормативных актов федеральных органов законодательной, исполнительной и судебной властей по самому широкому кругу вопросов.

Кодексы Российской Федерации - научно-аналитические сборники, содержащие все Кодексы Российской Федерации, Федеральные законы о введении их в действие и вносящие в них изменения; постатейные научно-практические комментарии авторитетных научных специалистов той или иной отрасли права. Периодичность выхода - 1 раз в месяц или сдвоенным объемом - 1 раз в два месяца.

Журнал "Юрист спешит на помощь" - ежемесячное издание, в котором публикуются проблемные статьи, комментарии к самым свежим законодательным актам. В качестве авторов журнала выступают известные авторитетные правоведы, ведущие разработчики новых законов. В каждом номере публикуются ответы на самые злободневные юридические вопросы читателей.

Контакт-центр

Для вас открыт контакт-центр отдела подписки (8-800-100-11-13)

Контакт-центр "Российской газеты" сегодня - это ответ на все вопросы по подписке и доставке наших изданий. Также это инструмент быстрой подписки на "РГ" в любой момент.

  • Горячая линия для современного подписчика
  • Консультации по вопросам подписки на издания "Российской газеты"
  • Оперативный прием и обработка поступающих заявок на оформление подписки
  • Работа с обращениями существующих подписчиков, в том числе обработка претензий, пожеланий, предложений и др.

Прием звонков с 10.00 до 18.00 пн - пт
Звонки из всех регионов РФ в наш новый контакт-центр абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ

Контакты
Телефоны многоканального контактного центра: 8-800-1001113 (бесплатные звонки из всех регионов РФ), +7 (495) 609-69-33.
Электронная почта отдела подписки: podpiska@rg.ru.

© 1998-2011 "Российская газета"
Обратная связь
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Канал доступа в Интернет и хостинг предоставлены ЗАО "Синтерра"

Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей