В документальной ленте "Путин, Россия и Запад", которая выйдет в эфир Би-би-си, бывший глава канцелярии премьера Британии Тони Блэра Джонатан Пауэлл фактически признал, что история со "шпионским камнем" в Москве была реальной.

Версия о влиянии американского радара на сбой в работе межпланетной станции "Фобос-Грунт" не является основной, заявил глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

Премьер-министр России Владимир Путин готов к диалогу с недовольными ситуацией в стране и с оппозицией. Об этом он заявил на встрече с главными редакторами российских СМИ.

Тэги

Восемь американских конгрессменов решили больше не поддерживать законопроекты, направленные на борьбу с интернет-пиратством, из-за давления со стороны Википедии и других интернет-ресурсов.

Ваше мнение

Подкасты

Справка по странам мира

bbc.co.uk navigation

BBC © 2012 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.