бесплатная юридическая поддержка
для всех клиентов

(812) 929-01-28

(812) 453-94-54

вы всегда можете позвонить нам

осаго от страхового брокера

Страховой брокер «Зорга»

Приветствуем Вас и благодарим за интерес, проявленный к страховому брокеру «Зорга»!

Страховой брокер «Зорга» является верным и надежным партнером на рынке брокерских услуг по автострахованию КАСКО и прочим видам страхования. Все сотрудники нашего агентства - высококвалифицированные специалисты с высшим финансовым и юридическим образованием и многолетним опытом работы в страховании и автостраховании.

В чем же польза страхового брокера? Страховой брокер подберет для Вас самый оптимальный вариант страхования - максимально надежный и выгодный по стоимости, ведь обладая полнейшей информацией, мы с успехом ориентируемся в многообразии страховых компаний Санкт-Петербурга и их страховых продуктах.

Возможно, не всем до конца ясен принцип сотрудничества страхового брокера со страховыми компаниями, и некоторые считают, что полис у страховых посредников всегда будет дороже. Это не так. Страховой брокер является независимым страховым агентом страховой компании, мы работаем абсолютно по тем же тарифам, что и сами страховые компании. И за каждого клиента страховая компания платит брокеру определенное комиссионное вознаграждение.

В некоторых случаях мы даже можем предложить более низкую стоимость полиса - это возможно за счет скидок , которые мы можем предоставить.

Также нашим неоспоримым плюсом сотрудничества со страховым брокером является то, что мы оказываем бесплатную своевременную юридическую поддержку и помощь при наступлении страхового случая, так как имеем у себя в штате опытных юристов.

      WWW.ZORGA.RU Узнать больше о преимуществах работы со страховым брокером!

Страховой брокер «Зорга»  поможет Вам оформить страховку в ЛЮБОЙ страховой компании Санкт-Петербурга. Заполнив одну заявку на страхование на нашем сайте, Вы получите расчет в 18 ведущих компаниях нашего города. Таким образом, мы сэкономим Ваше время. Мы уверены, а Вы уж найдете, на что потратить освободившиеся минуты!

И главное, что услуги страхового брокера совершенно бесплатны. Мы всегда на стороне своих клиентов, так как заинтересованы, чтобы в следующий раз Вы опять пришли к нам. В отличие от страховых компаний, которые, безусловно, тоже заинтересованы в клиенте, но только в безубыточном клиенте. А как только у Вас происходит страховой случай – Вы уже не любимый клиент, а должны доказывать свои права на страховое возмещение.

Страховой брокер, во-первых, поможет Вам выбрать страховую компанию, которая более ответственно относиться к своей репутации, и не отказывает в выплатах по липовым поводам, а, во-вторых, страховой брокер является независимым партнером – и всегда наши компетентные юристы в области страхового права смогут оказать своевременную и полноценную поддержку при возникновении у Вас проблем при наступлении страхового случая, при общении со страховой компанией.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

ресоингосстрахроссияренессансуралсиборантаzurich

>>> посмотреть все компании

Rambler's Top100   Страховой каталог INS.ORG.RU www.google.com

Грузоперевозки Санкт-Петербург

на главную карта сайта контакты