Новости осетинских диаспорКонтактыВакансииФотоВидеоМузыкаФорумБлоги Иристона
   ВХОД
Логин:
Пароль:   


[регистрация]
[забыли пароль?]

   ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

E-mail:

  

   ПОДПИСКА НА RSS
 

   РЕКЛАМА



 

Сбор подписей под обращение к Владимиру Путину

   НОВОСТИ ДИАСПОР   
Практика показала, что в ходе избирательной компании никогда не обходится без нарушений. Выборы могут быть признаны недействительными в том случае, когда массовый характер зафиксированных нарушений был на столько высок, что они могли повлиять на результаты итогов голосования.

В Совет Московской осетинской общины обратилась инициативная группа граждан Республики Южная Осетия, проживающих в Москве с просьбой разместить на сайте http://www.iriston.ru/ текст обращения к Кандидату в Президенты Российской Федерации Путину В.В., объявить сбор подписей под ним и организовать сбор подписанных листов.

Совет московской осетинской общины сердечно поздравляет юбиляра со столь знаменательной датой.

29.11.2011 г. Верховным судом РЮО была рассмотрена жалоба Республиканской политической партии «Единство» о признании выборов Президента РЮО 27.11.2011 г. недействительными и вынесено Решение об удовлетворении жалобы Республиканской политической партии «Единство» и признании результатов выборов Президента РЮО 27.11.2011 г. недействительными (далее – «Решение»). При вынесении Решения Верховным судом РЮО, по нашему мнению, было допущено ряд нарушений ном материального и процессуального права.

Елка наряжается – Праздник приближается.

В культурном центре Московской осетинской общины состоялась торжественная встреча гостей из Южной Осетии.

В конце рабочей недели в редакции газеты «Московский комсомолец» для средств массовой коммуникации прошла пресс конференция . В ней приняли участие лидер оппозиции действующей власти Алла Джиоева , ее доверенное лицо Радион Сиукаев и член ЦИКа Южной Осетии Таира Гаглоева. Начала Алла Джиоева с того ,что поблагодарила журналистов за правдивое, объективное освещение выборов президента Южной Осетии. Воспроизвела хронологию событий 27 ноября и последующие за ним бесчинства действующей власти, которые выразились в форме беззакония, грубого попирания конституции Южной Осетии. Тем самым внеся хаос и раскол в общественно –политическую жизнь республики.

Публикуем материалы Судилища, с помощью которого было принято решение об отмене результатов выборов Президента РЮО.

23 декабря в 14.00 пройдет пресс-конференция победившей на президентских выборах в Республике Южная Осетия Джиоевой Аллы Александровны и представителей штаба.

Культурный центр Московской осетинской общины приглашает наших детей дошкольного и младшего школьного возраста на новогоднюю детскую елку.

В Москве, в помещении Культурного центра Московской осетинской общины, прошла пресс-конференция представителя штаба Аллы Александровны Джиоевой Родиона Сиукаева.

Сегодня доверенное лицо кандидата в президенты РЮО Аллы Александровны Джиоевой Родион Сиукаев в Москве дал пресс-конференцию.

Из места событий в г. Цхинвал в Москву приехал представитель штаба Джиоевой Аллы Александровны! 19 декабря в 13.00 часов в помещении Культурного центра Московской осетинской общины пройдет пресс-конференция и встреча с Советом старейшин, Советом общины и московской осетинской общественностью.

Совет старейшин Московской осетинской общины провел заседание 13-го декабря 2011 года, на котором рассмотрел заявление председателя Совета общины Валерия Каболова о сложении полномочии и выходе из состава Совета.

12 декабря в Общественной палате РФ состоялось открытие персональной выставки заслуженного художника Северной Осетии, лауреата премии Правительства России Виктора Цаллагова. Экспозиция, ставшая настоящим подарком ценителям живописи, продлится до 21 января.

     





     
     
     

 
       Яндекс цитирования Создание сайта Iriston.ru - BinN      
Управление сайтом Iriston.ru - CMS S.Builder