Статистика сайта:´ Всего открытых вакансий на сайте:  8865,  добавлено сегодня вакансий:  2878,   VIP вакансий:  1470.  Все вакансии:  Работа в Газпроме вахтой ,   Работа в Москве вахтой (можно без опыта работы),   Вакансии в Москве вахтой ,   Работа в Подмосковье вахтой ,   Работа в Санкт-Петербурге вахтой ,   Строительство Олимпийских объектов ,   Строительство нефтепровода "Ванкорская нефть" вахтовым методом,   Водители вахтой методом по регионам ,   Работники на строительство автодорог по регионам (можно без опыта работы),   Женские вакансии вахтовым методом,   Открытые вакансии вахтой ,   Работа на дому для пользователей интернета .

Навигация

Панель управления

Забыли пароль?

Регистрация

Крупнейшие Норвежские нефтедобывающие компании

Крупнейшие Норвежские нефтедобывающие компании и ежесезонно проводят набор 15-17 тысяч рабочих из стран Восточной Европы на контрактной основе.

Контракт обычно заключается на 6-12 месяцев, по истечении которого можно продлить его. Выезд, проживание, питание, медицинская страховка и обучение выбранной Вами специальности за счет фирмы- работодателя. Возрастной ценз от 18 до 45 лет. Семейное положение не имеет значения. Возможен выезд в Норвегию с семьей. Мы предлагаем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией, в которой Вы найдете ответ на все интересующие Вас вопросы по трудоустройству на Норвежские нефтяные платформы, и которая станет Вам существенным помощником в трудоустройстве на норвежские нефтяные платформы. В связи с тяжёлыми условиями труда и, как следствие, высокой текучестью кадров, для работы в Норвежских нефтеперерабатывающих компаниях постоянно требуются здоровые мужчины до 45 лет и женщины до З6 лет. Для обслуживания и ремонта энергетических и буровых установок требуются специалисты следующих профессий: ремонтники, слесаря, мотористы, машинисты, электрики, операторы, сварщики, токаря, техники, механики - всех электротехнических профилей. Для бытового обслуживания экипажа требуются: подсобные рабочие, повара, официанты. Проезд, страховку, питание, жилье оплачивает фирма-работодатель. Работа ведётся круглосуточно, вахтовым методом. Продолжительность вахты на нефтедобывающей платформе составляет 105-180 суток. Рабочий график для технического персонала в основном 4 часа через восемь (4 часа - работа, 8 - отдых), для бытового персонала непрерывный рабочий день 8 часов в сутки. Дни отдыха во время вахты отсутствуют. Обязательный отдых на Большой Земле предоставляется команде по окончании вахты, от 15 до 45 суток. Высокая оплата до 300 US$ в сутки, обусловлена тяжёлыми климатическими условиями (низкой температурой, высокой влажностью, частыми морскими штормами), и самое главное практическая оторванность от мира. Но даже эта заработная плата на 50 % ниже, чем для норвежских граждан, где эта работа считается не престижной. Нефтяные компании прямо заинтересованы набирать штат рабочих из стран СНГ, что даст большую экономию при необычайно малых финансовых затратах.

Пакет документов включает информацию:

Прошение о найме на работу (на английском и русском языках); руководство по заполнению анкеты-прошения; перечень общегражданских документов, требуемых фирмой-работодателем от кандидата на трудоустройство; условия фирм-работодателей по приему и работе на морских нефтедобывающих платформах; адреса крупнейших нефтедобывающих компаний Норвегии. Руководство о том, где и как оформить визу для въезда в Норвегию после получения приглашения на работу от нефтедобывающей компании.
Если, Вы заинтересовались этой информацией и хотите получить полный пакет документов для заключения контракта, то Вам необходимо перейти на страницу регистрации и заполнить форму-заявку на получение. Мы вышлем Вам полный пакет документов. Вы оплачиваете стоимость информационного пакета $19 любым удобным для вас способом. Со своей стороны мы гарантируем 100%-ую достоверность и эффективность всех информационных материалов.

1. Для того что бы Трудоустроится ПРЯМО СЕЙЧАС .

Вам необходимо
Добавить СВОЁ РЕЗЮМЕ

2. В ответ Вы сразу получите ответное SMS сообщение, на которое Вам необходимо ответить. Этим Вы подтверждаете своё согласие на рассмотрение Вашей кандидатуры.

Комплект для трудоустройства включает:



* информацию по предприятиям России, предлагающим вахтовую и постоянную работу;
* условия контракта трудящегося, оформление документов;
* информацию для трудоустройства с контактами прямых работодателей

Получить работу сейчас




Мы даем Вам 100% гарантию получения информации о работодателях трудоустраивающих работников на высокооплачиваемую работу вахтовым методом!
скачать dle 10.4фильмы бесплатно


Автор: vahtawork Просмотров: 4973 Подробнее...

 

Голосование

Откуда вы сюда попали ?






 

 

доска объявлений