Официальный портал



 
Разделы
Информация
Видео города Электроугли

Срочно в номер

13.03.2012 Если дороги репутация и собственное спокойствие

Закончите фразу «Долг…. красен!» одним из предложенных вариантов: а) на квитанциях; б) от стыда; в) платежом; г) это не про меня. Летом прошлого года обслуживание жилищного фонда города перешло к управляющей компании «КУРС-Электроугли». На сегодняшний день «КУРС» - партнер ООО «Энергия Плюс» в деле предоставления жилищно-коммунальных услуг населению.

12.03.2012 С Днём рождения, колледж!

Приглашаем преподавателей, сотрудников, выпускников, ветеранов техникума и всех, чья судьба так или иначе связана с историей КМТ, принять участие в праздновании 70-летнего юбилея Кудиновского машиностроительного техникума. Обращаем ваше внимание на изменение даты мероприятия. Оно состоится в субботу, 31 марта, в 13.00 в большом зале Центра культуры и искусств. Сбор гостей в 12.00 в первом корпусе колледжа.

11.03.2012 Мирная баталия в день военных

Юные шахматисты клуба «Дебют» (ЦКИ) отметили День защитника Отечества турниром по нокаут-системе (на выбывание). В шахматных баталиях участвовали 16 человек. Помимо мастер-класса для «дебютантов», опытный шахматист Владимир Иванович Полунин дал сеанс одновременной игры. Регламент турнира «на выбывание», позволяющий каждому участнику сыграть с сильным спортсменам, понравился всем детям и присутствующим на соревнованиях родителям. Победителем праздничного турнира стал Николай Сычёв, учащийся школы № 33, выигравший финальную партию у Романа Смирнова.

10.03.2012 Февральский чемпионат

В День защитника Отечества в спортклубе «Виктория» несколько пар горожан оспаривали лидерство в соревнованиях открытого чемпионата г.Электроугли по большому теннису. Результат зрелищных матчей таков: звание чемпионов завоевала пара Вадим Дегтярёв-Екатерина Балбекова. Несколько очков им уступили Анатолий Мазурок-Анна Шереметьева, третью ступеньку пьедестала почёта заняли Олег Котлов и Инна Котова.

09.03.2012 На блины к исаковцам

Широкую Масленицу деревня Исаково гуляла в воскресенье, 26 февраля. Отмечало исконно русский праздник большое количество селян - как говорится, и стар и млад. Как повелось на наших торжествах, столы ломились от блинов и сладостей. Замечательные кулинарки Мария Витальевна Горшкова и Ирина Бекренёва напекли горы блинов. Начинили их и сыром, и рыбой, и ветчиной. По сложившейся уже традиции «дирижировали» гуляньем и раздавали сладости маленьким исаковцам Елизавета Пырьева, Татьяна Субботина, Лидия Клубникова. А всех пенсионеров одарила шоколадками, конфетами и мандаринами Ольга Владимировна Белова, председатель уличного комитета.

08.03.2012 Дорогие сударыни и милые барышни!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём 8 марта! Милые женщины, природа наделила вас даром любви, нежностью, чуткостью и добротой, стойкостью и оптимизмом. Именно вы делаете мир добрее, именно благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды. Но главное – нет вам равных в умении хранить семью и тепло домашнего очага, воспитывать детей. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа, вселяете в нас надежду и оптимизм. Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Вы делаете мир светлым и радостным.
В замечательный весенний день от души желаю вам крепкого здоровья и счастья. Пусть каждый день будет светлым и радостным для вас и ваших близких! Пусть любовь, доброта и верность украшают вашу жизнь, согревают и наполняют сердца. Успехов и удачи, мира и доброта!
Юрий БУСОВ, глава города Электроугли

07.03.2012 Генеральная уборка на чердаке

Управляющая компания «КУРС-Электроугли» опубликовала на своем сайте отчет о работе, сделанной во второй половине 2011 года. За шесть месяцев работники «КУРСа» залатали 70 крыш, заменили 707 погонных метров стояков холодной и горячей воды, 86 погонных метров канализационных труб, 774 запорных крана, вкрутили 1463 лампочки.


26.02.2012 Шарокая масленица 2012

Загрузка плеера


 
Службы города Участковые уполномоченные полиции

Свежие статьи

Откровения дважды рождённого 13.03.2012 Откровения дважды рождённого

Хочу рассказать историю своей жизни. Она похожа, наверное, на жизнь большинства россиян. Родился, рос, учился, женился, вырастил дочь, теперь уже дед. Служил в армии ровно тридцать лет и три года! Но в отличие от сказки у Пушкина с грустным концом, считаю себя счастливым человеком. Пройдя суровую школу армии, вернулся живым, потому что у меня есть ангел-хранитель и моя семья, которая всегда была рядом! Всех люблю и верю, что существует непобедимая Божественная сила! Сейчас я гвардии капитан в отставке, ветеран боевых действий в Афганистане. Всю жизнь верой и правдой служил Отечеству, а сейчас моя работа - научить молодых ребят быть стойкими, верными и непобедимыми в любых условиях. Мое хобби - аквариумные рыбки. Увлекаюсь ими с детства. Люблю природу, походы в лес и рыбалку само собой! Самая интересная история - о том, как во время выполнения боевого задания в Афганистане, не раскрылся парашют. Когда стало понятно, что конец неминуем, а земля стремительно приближалась, в голове крутилась мысль: маме обещал, что все будет хорошо.

Автор:  Владимир Семенович Бондарев, капитан ВДВ, ветеран боевых действий в Афганистане

Лерочка Кесаева дома! 12.03.2012 Лерочка Кесаева дома!

Наша восьмилетняя землячка Лерочка Кесаева перенесла тяжелейшие операции, несколько курсов химиотерапии и теперь вместе с мамой, папой и маленьким братиком приехала домой, в Электроугли. Денег, собранных горожанами для лечения девочки, хватило и на операцию, и на реабилитацию. На будущей неделе Лере предстоит еще один курс химиотерапии, после которого врачи дадут заключение, нужна ли еще одна операция.

- От всего сердца благодарю земляков, которые не остались в стороне от нашей беды, - обращается к электроуглинцам Марина Кесаева, мама Валерии. - Вы все для нас стали родными и близкими. Без вашей поддержки, и финансовой и моральной, мы бы не справились.


Автор:  Юлия Максутова

Землю - под контроль 11.03.2012 Землю - под контроль

Первое весеннее заседание Совета депутатов муниципального образования «Город Электроугли Московской области» состоялось в пятницу, 2 марта. Главным в повестке дня стоял отчет главы Юрия Бусова об итогах развития города в 2011 году. Заседание Совета открыл Юрий Бусов. Мэр отчитался перед народными избранниками и представителями общественности о результатах своей деятельности и работы администрации в 2011 году. В частности, докладчик рассказал, из чего складывался и на какие цели был потрачен бюджет муниципального образования в размере 101 291 000 рублей. Судя по тому, что мэру не задали ни одного вопроса, собравшиеся были полностью удовлетворены отчетом.


Автор:  Алексей Палилов


Газета 1 - 3 из 757
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец


Пользователь
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Погода
Яндекс.Погода
Реклама
ЕВРОМЕБЕЛЬ
Облако тегов
Покупайте только лицензионные продукты в Софткей