Главная  

Контакты

Биографии
Главная
Главная

Ссылки


Исполнители

А-Студио

Абрамова Татьяна

АвтоУдовлетворители

Агата Кристи

Агузарова Жанна

Агутин Леонид

Академия

Аквариум

Аллегрова Ирина

Амирамов Ефрем

Анофриев Олег

Антонов Юрий

Апина Алена

Ария

Асимов Владимир

Асмолов Владимир

Бабкина Надежда

Байков Вадим

Балаган Лимитед

Барыкин Александр

Басков Николай

Бачурин Евгений

Башаков Михаил

Все тексты песен

Приветствуем Вас на музыкальном портале "Шедевры музыки". Здесь мы собрали тексты песен лучших отечественных исполнителей, а также биографии певцов и некоторые другие данные. Большинство текстов даны с аккордами, в ближайшем будущем возможно разместим свободные от лицензий MP3 песни российский певцов. Все тексты даны для ознакомления и приятного времяпрепровождения, мы не продаём ничего и не закачиваем (не)легальный MP3 контент.

Этот бесплатный музыкальный портал для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки. Здесь вы сможете скачать mp3 музыку альбомами бесплатно и без регистрации. Mp3 альбомы исполнителей разных жанров и стилей. Полные собрания альбомов по исполнителям. Мы точно знаем, вы искали именно нашу музыку, ведь у нас вы сможете найти новые, популярные и лучшие mp3 треки для скачивания и онлайн прослушивания музыки, а также есть возможность смотреть клипы онлайн бесплатно. Клипы имеют HD качество, а также быструю скорость загрузки для вашего интернете. Именно на нашем сайте можно скачать музыку прямой ссылкой без ожидания. Спасибо, стараемся только для вас. Можете также просмотреть сами аккорды песен а также воспользоваться бесплатным поиском музыкальных произведений по известным нам музыкальным серверам как в России так и за рубежом.


Забыли, кажется, в пионерских лагерях живой, задорный звук горна. От подъема до отбоя подает сигналы магнитофон. Конечно, на магнитофонной ленте записано профессиональное исполнение. Но не верят ребята магнитофонным призывам, вот и тянутся медленно на линейку, неспеша собираются к обеду. И если вдруг прозвучит сигнал «Тревога!», сработает укоренившаяся привычка — никто не помчится к месту сбора. Да и где это место? Там, где прежде стоял горнист, теперь висит репродуктор. Неужели сигнальщики-горнисты остались только в песне?! Но довольно мрачных картин. Положение музыки в пионерлагере не столь уж безна¬дежно, если за дело берутся энтузиасты. В пионерском лагере «Восход», что в Загорском районе Подмосковья, одиннадцатый год работают музыкант Владимир Наумович Модэль и его жена Любовь Дмитриевна, библиотекарь. Начальник лагеря Антонина Павловна Горбунова говорит: — У нас и пионерская работа поставлена хорошо, и спортсмены наши показывают хо¬рошие результаты. В любом нашем отряде любят петь. Но есть у нас нечто особенное, вдохновляющее — это «Клуб любителей музыки». Этот клуб организовали четыре года назад. Поставили в читальном зале два пианино, мягкие, удобные кресла, журнальные столики. Несколько раз за смену читальный зал превращается в музыкальный салон. Собираются по 50—70 детей разного возраста, по желанию. Приносят в салон еще стулья, а кому не хватает места, рассаживаются на полу, на ковре. Когда бывает слишком много слушателей, проводят концерты в кинозале — там тоже стоит пианино. Приходят и взрослые, свободные в этот час от работы. Почти всегда в клубе бывает и Антонина Павловна, самая большая любительница музыки. Беседу о музыке ведет, как правило, Лю¬бовь Дмитриевна Модэль. Рассказывает о произведениях, о композиторах. Актив клуба— 12—15 ребят, которые учатся в музы-кальных школах. Они и являются главными исполнителями в этих концертах. Владимир Наумович и Любовь Дмитриевна только ак¬компанируют юным музыкантам. Ребята играют произведения, выученные в течение учебного года. Это немаленький репертуар. Исполняют и самостоятельно разученные в лагере пьесы — из того, что было задано на летние каникулы. Тематика бесед разнообразна. В первой Щ нынешнего лета (а смены в этом лагере санаторного типа длятся 36 дней) говорили об опере и полифонии, о творчестве Чайковского и Кабалевского, о писателе и композиторе Грибоедове, о музыкальной пушкиниане. Со старшим отрядом провели интересный диспут на тему «Что значит со-временность в музыке?». Через неделю после начала второй смены подготовили и провели концерт, в котором в исполнении ребят прозвучали I часть «Лунной» сонаты Бетховена, две сонатины Моцарта, две инвенции Баха, пьесы Чайковского и Кажлаева.

Исполнители

Башаков Михаил

Башлачев Александр

Белая Гвардия

Беликов Сергей

Белоусов Евгений

Белый Орел

Берковский Виктор

Бернес Марк

Би-2

Билан Дима

Бичевская Жанна

Блестящие

Божья Коровка

Борзов Найк

Боярский Михаил

Браво

Бригада С

Бригадный Подряд

Бужилова Юлия

Буйнов Александр

Буланова Татьяна

Бутусов Вячеслав

Быков Вячеслав