Гримуар Гонория

    Книга также именуема «Конституция Папы Гонория ». Многие приписивают авторство  Папе Гонорию III, занимавшему свой пост в начале XIII века, но ета версия крайне сомнительна. По словам автора книги, до момента публикации гремуара, только Правящий Понтификат владел силой и властью управлять духам и вызывать их. В этой работе  Гонорий III, движимый пасторскими обязанностями,  решил рассказать своим  братьям  о способах управления духами;  заклинания и всё это можно найти в данной книге. Впервые в напечатана книга  во второй половине 17 века.

    Инструкции к книге перед прочтением:

    Тот, кто хочет  прочитать эту книгу, перед началом работы должен приготовиться к великому деланию - необходимо исповедаться, причаститься и  соблюдать пост, исключив всякую пищу, кроме хлеба и воды. И все это надо делать со смиренным сердцем и покаяние в грехах, рассчитывая не на себя, а на всемогущество Бога, чья  цель описана в Библии. Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Надо идти из восточного угла к каждой из сторон света, кланяться и говорить следующее....

Cкачать книгу Гримуар Гонория.rar.

 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека

Реклама


Найкращі ціни на . Дизайн рекламы. (Рекламное агенство) Рассылка рекламы. . Системы охлаждения. Кулеры для видеокарт в нас.