| 
© Издательство АСТ, 2010. Все права защищены.
 
  БиографияКнигиМагазиныГалереяНовостиО творчествеПублицистика
 

Конец фильма, или Гипсовый трубач

Это завершение сатирической эпопеи, не имеющей аналогов в современной отечественной литературе.
Сюжет, лихо закрученный в первой части «Гипсовый трубач, или Конец фильма» и головокружительно продолженный во второй части «Гипсовый трубач: Дубль два», приходит к совершенно неожиданной для читателя и самого автора развязке.
Искрометный юмор, социальная острота, политическое ехидство и утонченная эротика — отличительные черты прозы Юрия Полякова. И при этом многие мужчины считают его чуть ли не предателем, а многие женщины — профессиональным проводником по закоулкам мужской души.

Начало продаж во всех книжных магазинах страны – 19 апреля.

"Конец фильма, или Гипсовый трубач"

20.04.2012
Так называется третий, заключительный том романа Юрия Полякова
Подробнее »

«Маски и «слезонепробиваемые жилеты» с бюрократов снять! Их самих - тоже»

14.04.2012
Автор «Гипсового трубача» презентовал третью, заключительную, часть своего знаменитого романа, а потом поговорил «за жизнь»...
Подробнее »

Главный герой

31.03.2012
Гость студии радио "Маяк" - Юрий Поляков
Подробнее »

Биография

Юрий Михайлович ПОЛЯКОВ - известный русский писатель, общественный деятель, журналист. Он один из самых читаемых писателей России, прозаик, публицист, драматург и поэт, чьё творчество вот уже более двух десятилетий неизменно привлекает к себе всеобщее внимание. Ю.М. Поляков член Союза писателей, член Союза журналистов и член Президиума Союза журналистов Москвы.

В 2001-2004 гг. Юрий Поляков опубликовал цикл "Плотские повести", посвященный проблемам современной семьи. Вышли в свет его книги «Грибной царь» (2004), «Гипсовый трубач, или Конец фильма» (2008) и «Гипсовый трубач. Дубль два» (2009), в которых глубокому художественному анализу подвергнута жизнь российского общества в начале нового столетия.

Подробнее >>