Суббота, 07.07.2012, 07:29
   
Главная » Музыка » Исполнители

Alyosha клипы, все песни, альбомы и фото скачать бесплатно

Вовремя Национального украинского отбора на участие в Евровидении 2010 неожиданно побеждает мало известная певица Алёша, которая просто поразила всех своим голосом. Потом будет еще много скандалов по поводу плагиата "To be free", в результате на конкурсе она споет песню "Sweet People". Алеша едет на Евровидение не за победой, а для провидения там программы EcoVision!
Алена Кучер родилась в 1986 году через две недели после взрыва на Чернобыльской АЕС, поэтому свой голос в четыре с половиной октавы девушка решила использовать, чтобы донести до миллионов людей социально важный месседж про глобальную ответственность за сохранение окружающей среды.

Скачать фото (Download photo) 80 шт.

Чтобы бесплатно скачать Alyosha клипы нажмите на кнопку "Download Clips", выберите клип и нажав на его название перейдите на страницу скачивания. Аналогично скачиваються Alyosha все песни и альбомы исполнительницы.

У нас на сайте Вы можете Alyosha Феромоны любви скачать бесплатно, Alyosha и Влад Дарвин Больше чем любовь, Alyosha и Влад Дарвин Смысл жизни моей и другие песни исполнительницы. А также все ее клипы, альбомы и фото.

Категория: Исполнители | Добавил: manya
Просмотров: 2902 | Загрузок: | Рейтинг: 4.4/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: