Цвета Одессы...Н.Андрияш

Уже 10 лет подряд, под патронатом благотворительного фонда имени Бориса Деревянко и его основателя мэра Одессы Алексея Костусева, проходит конкурс детского рисунка «Цвета Одессы». В этом году  прием работ начался с 17 октября и за столь короткое время количество участников превысило сотню. Свои рисунки могут приносить дети до 14-ти лет. Определять тематику юные художники могут сами.


В минувшем году на конкурс было представлено около двух с половиной тысяч работ, но в этом году будет как минимум не меньше - уверена представитель благотворительного фонда Татьяна Албурович.

Субтитр: Татьяна Албурович, представитель благотворительного фонда имени Деревянко
Потому что достаточно быстро происходит накопление работ, дети участвуют достаточно активно и можно сказать, что есть детки, которые приносят уже не одну работу и которые участвуют уже не один раз в нашем конкурсе. Очень талантливые  дети Одессы у нас потому что самый маленький участники это четырех летние дети самые старшие участник 14 соответственно но в 4 года дети прекрасные работы представляют. Иногда смотришь на работы и не скажешь, что это рисовал ребенок 4-6 лет.

ЗА КАДРОМ:
И действительно даже работы самых маленьких участников производят сильное впечатление. Безудержная творческая  фантазия помогают ребятам создать поистине замечательные картины. На рисунках маленьких одесситов  цветы, родные улицы и конечно же море.

Сх: Лиза
Я нарисовала собачку, она на полянке, на деревьях растут цветочки и летают цветочки в небе. Раньше я не рисовала, а теперь я начала только рисовать.

Сх: Ксюша
Девушка осень. Это мне Светлана Дмитриевна сказала. Сама нарисовала. Сестричка тоже любит рисовать, как только встает сразу за стол рисовать.

ЗА КАДРОМ:
Любой труд и тем более труд талантливый  должен быть вознагражден. Поэтому ни один участник конкурса не останется без внимания. Всех деток ждут грамоты и сладкие подарки. А 14-ть работ-победителей представят в настенном календаре, который также будет вручен каждому участнику. внести свой вклад в общегородской конкурс детского творчества ваш ребенок  может до 15-го ноября. Работы принимают по адресу Гимназическая 10. Рабочие дни – понедельник, среда и четверг с 9-ти до 18-ти часов. И да посетит ваших детей вдохновение!