Loading ...

Мир

— 2 октября 2012 —

Сирия предупредила Турцию о возможной поставке ракет курдам

ДАМАСК, 1 октября /Азиатский репортер/. Официальный Дамаск предупредил правительство Турции о том, что в случае, если эта страна не прекратит вмешательство во внутренние дела Сирии, сирийская армия начнет вооружать турецких и сирийских курдов ракетами.


— 2 октября 2012 —

Саакашвили продержится до первого дождя. А Янукович?

Выборы в грузинский парламент, с одной стороны, не показали ничего нового, все знали, что кандидатура Саакашвили годится лишь на то, чтобы его предвыборные плакаты закрывали дырки в заборах. До первого дождя господин Саакашвили бы продержался, но выборы ему не пережить.


— 1 октября 2012 —

На выборах в Грузии побеждает оппозиция

По данным экзит-поллов грузинских телеканалов, как провластных, так и оппозиционных, победу по партийным спискам на парламентских выборах одерживает оппозиционная коалиция бизнесмена Бидзины Иванишвили «Грузинская мечта».


— 1 октября 2012 —

Великобритания. Край все ближе

Пузырь цен на недвижимость похоронил экономику США. Многие экономисты говорили и говорят, что истинные причины этого кризиса не ясны до сих пор. Но сами эти же экономисты довели страну до всех этих «прелестей», пользуясь технологией «удваивания ставок». Виной всему тут, конечно же, закон, который позволял государству удваивать цену недвижимости каждые 7 лет.


— 30 сентября 2012 —

Мир в руках Ирана – война в руках США

Название, возможно, покажется вычурным, но сути это не меняет. На самом деле, хочется определить здесь некоторые моменты. Название статьи отражает нечто большее. Краткая форма названия не дает развернуть полностью смысл задуманного. Правильнее было бы сказать, что статья предлагает рассмотреть ситуацию, когда мир попадает в руки Ирана, ну, скажем по-другому, мир попадает в зависимость от Ирана.


— 29 сентября 2012 —

Британия похоронит всех

Как и предполагалось ранее, экономика Великобритании (ВБ) начала давать видимые сбои. DAILYMEDIA неоднократно говорил в такого рода событиях в ближайшем будущем, так что если кому-то это и новость, то тем, кто внимательно читает материалы нашего портала, о таких перспективах развития событий известно уже давно.


— 28 сентября 2012 —

Очередная ошибка Нетаньяху

На заседании Генеральной Ассамблеи ООН увидеть можно всех кого хочешь, и даже кого не хочешь. Здесь выступают руководители всех стран, даже те, которых приходится разводить в коридорах, чтобы не сцепились. Тем не менее, «разводить» в ООН умеют, так что пока всё обошлось без эксцессов.


— 27 сентября 2012 —

Холодная американо-израильская осень - Авигдор Эскин

Сегодня поздно вечером премьер-министр Израиля Нетаньяху вылетает в Нью-Йорк для выступления на генеральной ассамблее ООН. Вопреки многолетней традиции в отношениях между Израилем и США, глава государства не встретится с президентом США Бараком Хуссейном Обамой.


— 27 сентября 2012 —

Цитата дня: посол США о гей-параде в Латвии

"Это прекрасная возможность всем собраться вместе"


— 27 сентября 2012 —

США на Ближнем Востоке: чудовищный провал или чудовищный фарс? - Михаил Леонтьев

Тучи войны опять вроде как сгущаются над Ираном и всем этим регионом. Особенно если прислушиваться к ужасно жёстким заявлениям американского президента.


— 26 сентября 2012 —

Как заставить читать европейцев? (ФОТО)

Тысячи книг на дорогах Мельбурна в рамках акции Literature VS Traffic. Buro 24/7


1 2 3 4 5 ... 267 268 269 270 271 | »»

Расписание

Расписание транспорта. Краматорск, Харьков

Система Orphus

Справочник ВУЗов Украины

Советская авиация
Opel Astra в кредит . Купить беседку для дачи детская площадка из дерева на сайте strogaem.ru.