Алексей Уралец
08.09 23:06

Вячеслав Глазков победил Константина Айриха

Только что в Москве перспективный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков одержал победу над Константином Айрихом из Германии. 10-раундовый бой прошел с большим преимуществом Глазкова. Константин закончил поединок на ногах благодаря огромному мужеству и характеру. Вакантный пояс WBC Baltic Silver в супертяжелом весе достался Вячеславу Глазкову. Счет судейских записок в пользу украинца составил: 100-91, 100-90 (дважды).

Ну так и должно было быть.

 мододец слава 

айрих стал джорнейменом

 

 Того самого, с которым Одланьер Гроза холодильников Солис 12 раундов месил непонятно что?

Вот вам и оценка для кубинца, ибо молодой проспект побил его последнего соперника гораздо увереннее.

foot аватар

Молодому проспекту конечно же удачи в боях дальнейших! Ну а "гроза холодильников" похоже так грозен, что чемпион так и не может до сих пор решиться довести дело до конца с ним с момента когда заподозрил его в симуляции и когда просто сгорал от желаниия продолжить с ним бой)

 Типа того, что я должен предложить подраться однокласснику Димке, которого я побил? Иначе он скажет что я его испугался?

Не смешно, Денис. Солис уже не достоин внимания Виталия. У последнего остался максимум один бой (и то я не уверен, ибо УДАР по предварительным данным реально становится третьей партией в нашем парламенте). А лично я хотел бы, чтобы последний бой если и состоялся, то был бы с Хэем.

 Хороший бой! Глазков молодчик, прогрессирует.

Да, прогресс налицо. Конечно были и опасные для Глазкова моменты (пропустил многовато), то победил красиво соперника, у которого рейтинг до этого боя был выше. Уже сейчас Глазков лучше таких распиаренных в свое время боксеров, как, например, немец Дмитренко... Добавить опыта и мощи ударов и может вырасти в чемпиона.

 Вполне. Согласен. Не талантище, конечно, но трудяга видно, и данные не плохие, хороший бокс показал. Роста бы еще чуть больше, а то сейчас плеяда гигантов...)

А я думаю что он и есть талант.И с ростом нормально(конечно 196-200 см лучше было бы).Просто под его данные нужно то же правильно выстраивать технико-тактическую работу.Но больше всего ему нужно добавить функционалки.Да же для того что бы сейчас всё исполнить всё правильно ему нехватает функционалки,той необходимой мощи,а вместе с тем и той нужной уверенности.Но я думаю что всё у него будет правильно,если его менеджмент не испортит.Тренеры и секунданты на правильном пути,по им подсказкам это видно.И ему ещё  необходимо время и соответствующие спарринги,бои.Короче нужно трудиться ещё.Эти тяжи куда лучше испоняли сам бокс,чем последняя пара!Слава мне очень понравился.Поздравляю его и его близких с победой.

 !

хороший бой!!!! 

Слава конечно молодец, но я не видел лёгкой прогулки которой предрекали ему. То ли в этом бою Айрих был не такой деревяный как в бою с Солисом. Соперник хороший, и как по мне так  лучше Маклайна.  

 Вопрос не по теме. Кто-нибудь знает, как Губерниева убрать? Давайте подписи соберем что-ли:((. Вячеслава Глазкова с победой...

 

" Кто-нибудь знает, как Губерниева убрать? " - сразу и "убрать"? Жестко как-то все-таки...

Alex аватар

 Убрать, очень просто. Нужно нанять киллера... :)

 Да его откуда только не убирали, он непотопляем!!)))

 Хороший вопрос. Комментатор реально портит просмотр боя, хоть звук вырубай.

Да, с такой рожей и агресивной манерой разговора появляться на тв нельзя. Скорре всего чей-то брат, кум и т.д., вот и пролез, как у нас везде сейчас это делается.  А комментатор-маразматик Скрипко думаете, как туда пролез? да всё так же, там по лицу всё видно, непрофессионализм работников на русских каналах просто бьёт все рекорды.

Да, с такой рожей и агресивной манерой разговора появляться на тв нельзя. Скорре всего чей-то брат, кум и т.д., вот и пролез, как у нас везде сейчас это делается.  А комментатор-маразматик Скрипко думаете, как туда пролез? да всё так же, там по лицу всё видно, непрофессионализм работников на русских каналах просто бьёт все рекорды.

Альфонс Додэ аватар

Интересно, долго Магу будут вести в обход таких, как Глазков?!)) Проспекты пробираются к поясам какими-то переулками. 

Не все. Пулев очень быстро добрался практически до боя за звание официального претендента. Не думаю что Мага избегает Глазкова, думаю если такой бой предложат то команда Глазкова сама не подпишется, так как такой бой им щас не нужен 

Может это Глазкова ведут в обход таких как Мага?Мага дерется с Макклайном,а Глазков-с Айрихом и Перетятько))

 А Маклайн что, проходной мешок что-ли? 

Магомед аватар

Глазков пока не очень, на Ляховича смахивает боксом) Чемпионом не будет думаю.. Может быть ошибаюсь 

Олег аватар

 Не ошибаешься, нет у Славы ни природных, ни физических  данных, как и у Айриха, так себе боксеры, для разогрева...

strelok аватар

Славу с победой. Маго шокировал нокдауном, Владимир Кличко после такого не отпустил бы Магу. Интересно научит ли этот нокдаун его чему-то. Может он думал что у железный подпородок ? Теперь ясно что нет.

Прямая трансляция чемпионата мира по тайскому боксу 2012 www.mirshow.tv/box   

как по мне самый правдивый бой из этого вечера,не щетая девушек конечно

Слава, с победой, работай и будешь чемпионом! 

Работа на снаряде...

евгений аватар

 Слава молодец - рисковый, рубаха парень, был в этом бою.Ему бы, малость, в физухе прибавить не помешало.

Солиса Глазков уже обошёл(заочно).

 Слава - Молодчинка !  Поздравляю с Победой !  Прогресс на лицо ( и на лице у Константина. Кстати, тоже молодец - выстоял ).  Желаю стать большим Чемпионом !  Удачи ! 

X
Loading