ТВ3 покажет "За гранью возможного"

10 июня  11:15
Теленовости

За гранью возможного. 4

Фото — www.tv3russia.ru

 

Телеканал ТВ3 с 24 июня начнет показывать научно-фантастический сериал «За гранью возможного». Он будет выходить в эфир по будням в 18:00.

«За гранью возможного» — самая продолжительная антология серий на ТВ в жанре научной фантастики. Её история началась в 1963 году, когда группа американских режиссеров во главе с Ласло Бенедеком и Леоном Бенсоном впервые попытались стереть грань между реальностью и вымыслом.

Сериал состоит из 145 серий, не связанных между собой сюжетной линией, но все они рассказывают о необъяснимых вещах и явлениях, происходящих за гранью разумного понимания. В сериале принимало участие огромное количество известных сейчас актеров. Все сюжеты строятся вокруг невероятного и непознанного в науке, каждая серия показывает, насколько далеко может шагнуть человеческая мысль.

Президент TV-MGM Джон Саймос так определил главную идею этого сериала: «Нам очень был нужен сериал, в котором человек подвергал испытаниям свой опыт, душу и мог увидеть свои слабости. В конечном счете, мы надеемся, что зритель сможет вынести из этого сериала нечто важное».

Рекомендовать друзьям


          Добавить в Twitter   Добавить в Одноклассники  


Комментарии