рожд-фест1

VIII  Рождественский Фестиваль и конференция «Юный исследователь»

Рождественский Фестиваль-конференция проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» при поддержке Российской академии образования. 

Организаторы: МАН «Интеллект будущего»; Некоммерческое партнёрство «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Рождественский Фестиваль – это возможность раскрыть свои таланты и осуществить свою мечту!

Участники Фестиваляучащиеся 1–4 и 5–6 классов – Лауреаты заочных конкурсов «Юный исследователь», «Познание и творчество», «Интеллект-экспресс». Возможно как командное, так и индивидуальное участие школьников в сопровождении педагогов. Эти ребята будут объединены в команды. Также приглашаются  команды-участники предыдущих фестивалей.волшебник

1 сессия - 15-17.01.2013 г. Комплекс отдыха "Бекасово" 

Для 1 сессии взнос за каждого участника составляет 12700 рублей. Для руководителей делегаций, лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», постоянных участников Фестиваля оргвзнос льготный, составит ориентировочно 11900 рублей. Для родителей оргвзнос составляет 9100 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном пансионате «Бекасово», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить её по почте  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

2 сессия - 23-25.01.2013 г. Парк-отель "Олимпиец" 

Для II сессии взнос за каждого участника составляет 13900 рублей. Для руководителей делегаций, лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», постоянных участников Фестиваля - оргвзнос льготный – 12900 рублей. Для родителей оргвзнос составляет 9100 рублей. Взнос расходуется на питание и проживание участников Фестиваля в комфортабельном Парк-Отеле «Олимпиец», на финансирование программы Фестиваля, на орг.расходы и др. Для руководителя, который привёз более 10 участников, предоставляется бесплатная путёвка.

Для оперативного расселения просим заполнить специальную карточку для заселения и отправить ее по почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Для педагогов будет проходить семинар. У вас будет возможность обменяться опытом работы, познакомиться с оригинальными формами интеллектуально-творческой работы с детьми. По итогам семинара выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

По итогам Фестиваля-конференции участникам  выдаются свидетельства , командные и личные дипломы по различным номинациям, призы. Команда, занявшая первое место по итогам всех конкурсов в своей возрастной группе, награждается 

КУБКОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

Рождественский Фестиваль этого года посвящается волшебству и чародейству. Создать атмосферу волшебства нам поможет известный фокусник-иллюзионист, финалист программы «Минута Славы» Сергей Листопад!

листопадА что может быть лучше выступления фокусника – мастера иллюзий, который будет создавать таинственный мир прямо на ваших глазах? Мастер фокусов и иллюзий вовлечет всех окружающих в создание чудес. Это шоу, о котором Вы будете рассказывать друзьям и знакомым, вызовет восторг и надолго останется в памяти.

С порядком участия в Рождественском Фестивале Вы сможете ознакомиться позднее.

Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха «Бекасово» ограничено, поэтому приём заявок прекращается после заполнения всех мест. Место считается забронированным после подачи заявки и 100%-ной предоплаты.

Номера в SPA-пансионате «Бекасово», как правило, двух- и трёхместные с удобствами (санузел с душем), телевизором, холодильником; питание качественное и разнообразное (шведский стол).

К данным электропоездам будет подан транспорт, который доставит участников до пансионата «Бекасово». Возможен проезд до пансионата «Бекасово» на автобусах Оргкомитета от м. Юго-Западная, отправление автобусов в 11.00. Для этого необходимо заранее подать заявку вместе с подтверждением прибытия.

Для правильного оформления финансовых документов просим бухгалтерии организаций, перечисляющих целевой взнос за участников конференции, подготовить в двух экземплярах договор, акт выполненных работ, а также счёт-фактуру.

Оргкомитет Фестиваля:

Адрес: Обнинск, проспект Ленина, 129. МАН «Интеллект будущего».

Почтовый адрес: 249035, г. Обнинск Калужской обл, а/я 5103. Ляшко Л.Ю.

Телефоны: (48439) 9-72-95, 9-72-94; Факс: (48439) 9-72-95

E-mail Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Сайт в Интернете: http://www.future4you.ru

Оплату необходимо произвести по следующим банковским реквизитам: 

НП Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис"

Удачи в делах, здоровья и радости! До встречи на Рождественском Фестивале!