分类:首页 | 飞机时刻表 | 火车时刻表 | 汽车时刻表 | 公交线路表
We are as the professional goldstore online , will offer you wow gold and reliable diablo 3 gold. We ensure, on our websites, you can have the cheap wow gold and d3 gold. Do you want to buy cheap Wow gold? Come to store. We can ensure that you will buy buy wow gold and buy d3 gold the best. Immediately buy, you can enjoy our classic services. And can save a lot of money!
许昌汽车站发车时刻表 (总站)
起站 止站 发车时间 车型 备注
许昌 北京 23:30 豪华大巴 运行 10 小时左右
许昌 济南 6:40 中级车 运行 10 小时左右
许昌 荷泽 8:40 中级车
许昌 上海 12:40 豪华大巴 运行 16 小时左右
许昌 徐州 6:00 中级车
许昌 亳州 7:20 / 9:20 / 14:30 中级车
许昌 阜阳 6:00——9:00 中级车 / 普通车 每小时一班
许昌 临泉 8:30 中级车
许昌 老河口 9:20 中级车
许昌 西安 8:00 豪华车 (高速)运行 10 小时左右
许昌 运城 20:00 卧铺
许昌 合肥 5:30 中级车 运行 10 小时左右
许昌 苍南 9:30 豪华卧铺 运行 20 小时左右
许昌 盐城 12:30 豪华卧铺 运行 18 小时左右
许昌 商丘 5:30——15:30 普通车 / 中级车 平均 40 分钟一班
许昌 周口 7:00——17:00 中级车 每 40 分钟一班
许昌 太康 8:00——17:00 中级车 / 普通车 每 30 分钟一班
许昌 开封 6:00——17:00 普通车 / 中级车 每 40 分钟一班
许昌 濮阳 6:20 / 7:20 / 14:20 豪华车 / 普通车
许昌 杞县 7:30 普通车
许昌 焦作 7:30 / 8:20 / 14:20 中级车
许昌 新乡 6:40 / 7:20 / 13:50 中级车
许昌 太原 9:00 卧铺车 运行 10 小时左右
许昌 珠海 11:30 卧铺 运行 22 小时左右
许昌 洛阳 6:00——17:00 中级车 / 普通车 平均 50 分钟一班
许昌 郑州总站 6:00——17:30 中级车 / 普通车 (107国道)每 40 分钟一班
许昌 安阳 8:20 中级车
许昌 永城 7:10 普通车
许昌 郑州中心站 7:30——18:20 豪华大巴 (高速)每 40 分钟一班
许昌 郑州总站 6:20——19:00 豪华大巴 (高速)每 40 分钟一班
许昌 灵宝 7:20 中级车
许昌 洛阳 6:00——17:30 豪华大巴 每 30 分钟一班
许昌 内乡 8:20 中级车
许昌 唐河 5:40——6:40 普通车
许昌 南阳 5:20——16:00 中级车 / 普通车 每 50 分钟一班
许昌 信阳 6:00 / 7:00 / 8:00 中级车 / 普通车
许昌 驻马店 6:00——16:30 中级车 / 普通车 每 30 分钟一班
许昌 漯河 6:20——18:00 中级车 / 普通车 每 40 分钟一班
许昌 林州 7:40 中级车
许昌 舞钢 8:00 / 13:30 中级车
许昌 成都 9:20 豪华大巴 每天一班 全程16小时
许昌 青岛 11:00 卧铺 运行 17 小时左右
南站 汽车时刻表
止站 班次 时间 止站 班次 时间
南阳 301 5:40 南阳 309 10:50
唐河 307 6:00 郏县 202 11:00
南阳 309 6:20 南阳 327 11:10
鲁山 231 6:30 汝州 204 11:30
郏县 255 7:00 宝丰 311 11:30
唐河 335 7:00 郏县 206 12:00
汝州 251 7:30 鲁山 232 12:30
南阳 303 7:30 郏县 261 13:00
鲁山 239 8:00 南阳 302 13:10
郏县 257 8:00 郏县 227 13:30
内乡 305 8:20 鲁山 240 14:00
郏县 259 8:30 汝州 208 14:00
鲁山 217 9:00 郏县 237 14:30
郏县 226 9:30 鲁山 246 15:00
老河口 319 9:40 郏县 239 15:00
邓县 325 10:00 南阳 304 15:30
鲁山 237 10:00 郏县   15:30
宝丰 239 10:30 郏县 228 16:00
贾宋 236 10:30 郏县 212 16:30
西站 汽车时刻表
止站 时间 止站 时间
洛阳 每20分钟一班(6:20——17:30) 石固 每10分钟一班
登封   小宫 每15分钟一班
禹州 每10分钟一班 苏桥 每10分钟一班
伊川 7:30——14:30 郝庄 每18分钟一班
客运东站 汽车时刻表
止站 时间 止站 时间
扶沟 每30分钟一班(6:40——18:30) 郑州 每10分钟一班
太康 每20分钟一班(6:50——18:00) 三门峡 10:00
开封 每20分钟一班(6:30——18:00) 濮阳 7:20、9:30、10:00、10:30、13:00、
14:00、11:00
周口 每40分钟一班(7:20——17:00) 太原 9:00
阜阳 6:10、7:30、8:00、9:30 漯河 每15分钟一班
商丘 6:40、7:30、 8:00、 8:30、9:00、10:00、
10:30、11:00、11:30、12:30、13:00、
15:30、16:00
驻马店 9:30、10:00、10:30、11:00、12:30、13:00
亳州 7:30、8:30、13:30 舞阳 14:30、15:00
鹿邑 7:30、8:30 信阳 9:00、9:30、10:30、12:30、16:00、17:30
夏邑 13:30 上蔡 9:30、12:30
永城 7:00、9:00 新蔡 7:30、8:00、9:30、10:00、11:00、12:00
潢川 8:00 泌阳 8:30、10:30
长垣 9:00 汝南 10:00
荷泽 9:00、10:00 正阳 12:00
淇县 7:20 平顶山 8:00、10:00、10:50、8:30、11:00、
11:30、9:00、9:30、10:30
徐州 6:00 南阳 7:30、8:30、9:30、10:00、10:30
合肥 5:30 鲁山 16:30
登封 10:30 桐柏 8:50
洛阳 8:30、9:00、12:00 内乡 7:30
西安 7:00、8:00 西峡 10:50
青岛 11:30 邓州 8:00
威海 11:00 襄阳 7:30、11:00、13:00
厦门 13:00    
上海 13:00 深圳 11:00、15:30
新乡 9:00、10:00、10:30、11:00、11:40 珠海 11:30、14:30
焦作 9:30、10:30、11:30 广州 16:30
安阳 8:00 海口 13:00
道口 10:30 汕头 11:30
孟州 11:00 中山 13:30
林州 8:30 东莞厚街 11:30、13:30、15:30
鹤壁 11:00、9:30    
豪华车站 汽车时刻表
止站 时间 止站 时间
厦门 12:00 太康 每20分钟一班(6:40)
深圳 13:00 郑州 每20分钟一班(6:20)
西安 7:20 扶沟 每30分钟一班(6:30)
上海 12:00 洛阳 每30分钟一班(8:00)
敖江 8:30 西华逍遥 12:00
武汉 19:00 午阳 13:00
漯河 每30分钟一班(7:00) 新密 13:00
开封 每30分钟一班(6:40)    
万里集团汽车北站 发往以下城市
郑州 新乡 焦作 安阳 濮阳 开封
兰考 杞县 宁陵 睢县 长垣 民权
荷泽 烟台 威海 平顶山 叶县 方城
南阳 社旗 唐河 西峡 邓州 镇平
内乡 南召 襄阳 宜昌 常德 驻马店
新蔡 上蔡 泌阳 信阳  
We are as the professional gw2 gold online , will offer you guild wars 2 gold and reliable buy gw2 gold. We ensure, on our websites, you can have the cheap guild wars 2 gold and swtor credits. Do you want to buy cheap Wow gold? Come to store. We can ensure that you will buy buy swtor credits and rift platinum the best. Immediately buy, you can enjoy our classic services. And can save a lot of money!
本站动态  本站服务  广告服务  诚邀加盟  关于我们  联系方式  本站声明
主办单位:河南省许昌市旅游局  设计维护许昌市旅游信息服务中心    
豫ICP备12020431号  

许昌网警