О компании

 

Украиская сервисно ремонтная компания Эиркон–сервис была создана в 2005 году. Охватывает Киев и область как целевой регион оказания профессиональных и качественных сервисных и ремонтных услуг.

На сегодняшний день Эиркон Сервис - это команда высококвалифицированных специалистов в области установки обслуживания и ремонта климатической техники, большинство наших специалистов  имеет высшее образование связанное с холодильной техникой, некоторые мастера  имеют 15 –летний опыт работы в данной сфере и стояли у истоков развития климатической индустрии. С каждым годом наша компания развивается и растет стремительно набирая обороты все больше заслуживая признания клиентов, мы работаем над тем чтобы качество предоставляемых услуг всегда было стабильно высоко. Каждый человек, обратившийся к нам хотя бы раз  должен остаться доволен уровнем оказываемых услуг и отношением наших сотрудников.

Виды предоставляемых услуг

  • Монтаж систем кондиционирования и вентиляции
  • Пусконаладочные работы
  • Сервисное обслуживание (профилактика и чистка кондиционеров, заправка фреоном, анализ изменения параметров работы, прогнозирование и предотвращение возможных отказов)
  • Ремонт

Преимущества компании!

Главные достоинства нашей компании это: 

Порядочность и  честность по отношению к вам - мы никогда не позволяем себе утаить важную информацию или завысить стоимость работ и т.д. 

Высокое качество оказанных услуг при средних рыночных ценах – настоящие правильные услуги по разумной цене (теоретические знания в сочетании с практическим опытом наших сотрудников позволяют проводить любые работы. К тому же наши бригады всегда имеют необходимый комплект профессионального инструмента).

Оперативность  - как правило клиенты, которые обратились к нам, не ожидают приезда сервисно-ремонтной бригады более 1-2 дней при максимальной загруженности в пик сезона, что, согласитесь, немаловажно.  

Обратившись в компанию Эиркон–Сервис вы всегда можете рассчитывать на монтаж, обслуживание или ремонт кондиционера быстро и качественно.