• вчера
  • сегодня
  • свернутьразвернуть
Rambler's Top100




«Локомотив» продолжает платить зарплату играющему в Белоруссии Сычеву

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
0
0
0
26 марта 2013, 12:09 Роганов Н.
Дмитрий Сычев
Дмитрий Сычев
Источник: http://www.sovsport.ru

Стали известны некоторые подробности перехода в минское «Динамо» форварда «Локомотива» Дмитрия Сычева. Зарплату ему по-прежнему платят в «Локо». Который, кстати, полгода назад не отпустил нападающего в «Ростов» и «Крылья Советов».

В год Сычев получает около 2 млн. евро и арендовавшее его минское «Динамо» не может платить такую зарплату. Поэтому денежный счет Дмитрия по-прежнему пополняют железнодорожники.
Такая схема не нова для российского футбола. Перешедший в прошлом году на правах аренды в немецкую «Фортуну» Андрей Воронин до сих получает зарплату в московском «Динамо», которому он принадлежит. Договор аренды действует до июня 2013 года.

Интересно, что летом 2012 года к Сычеву проявляли интерес сразу несколько клубов российской премьер-лиги, среди которых «Ростов» и «Крылья Советов». «Локомотив» не отпустил нападающего, видимо, посчитав, что таким образом он усилит своих конкурентов.

Теги: фк крылья советов, сычев дмитрий, фк ростов, воронин андрей, фк динамо минск, фк локомотив
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
0
0
0





Последние новости






  1. 1
    soldatovsan4ez60 баллов
  2. 2
    dyukin198760 баллов
  3. 3
    severyan59 баллов
  4. 4
    Capss59 баллов
  5. 5
    Rotalend59 баллов
  6. вся таблица






Загружается, подождите...
О насКонтактыВакансии!Реклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Авторами статей запрещена их перепечатка без согласия правообладателя,
а иное использование — без ссылки на правообладателя.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты из аудиовизуальных произведений использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
На сайте используются фрагменты видеозаписей следующих телеканалов: Sky Sport-1, BBC, Первый канал, Россия-1, Россия-2, Вести-24, ITV, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Онлайн
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2013
Дизайн и разработка портала — "Нанду"
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-51275 от 26.09.2012.
Учредитель (адрес): ЗАО "Советский спорт" (127287, г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1.)
Главный редактор - Коц И.А.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Пользователь, разместивший материал в "Народной газете", тем самым дает свое согласие на его воспроизведение в газете "Советский спорт", на сайте "Советского спорта" и на сайтах партнеров ЗАО "Советский спорт".

Трансляции - powered by Score24 Партнер «Рамблера»
Рейтинг@Mail.ru
12plus