Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / ftb / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int / mdk]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom]
Доски:  
Настройки   Главная

[Скрыть/показать форму]


ALL HEIL LORD INGLIP! После пяти правильно введенных капч вам больше НЕ НАДО ее вводить.
UPD*** - Пользователям 2ch браузера на ANDROID необходимо обновить приложение, чтобы капча снова заработала.
А кто еще не скачал - качайте, хорошее и удобное приложение. --> **КЛИК**

 Аноним  Срд 29 Авг 2012 23:39:01 №125558    
1346269141362.jpg (211Кб, 1280x1024Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
211

пикрандом

Привет, Паранормач.
Пишу я тебе, откладывая кирпичную стену неимоверной высоты. Суть такова:
Сегодня ночью я приоткрыл глаза. И первое, что я увидел - компьютерный стул перед собой. Живу с братом в однокомнатной квартире, компьютер рядом с кроватью, так что это нормально. Почему я решил, что проснулся? Скажем так, квартира в моих снах имеет более обобщенный вид, стульев обычно там не бывает. Но больше всего меня заинтересовало то, что было за ним. Там было что-то. Темный дискообразный силуэт, едва различимый в лунном свете. И прежде чем я успел понять что происходит, он метнулся в сторону двери, что у изголовья моей кровати. Первую секунду я боялся пошевелиться, ибо это хуйня выглядела весьма реалистично. Но потом понял, что надо бить тревогу и попытался подскочить. Нихуя не получилось. На меня будто бетонную плиту положили. Чем сильнее стараюсь двинуться, тем сильнее давит. И в ушах стоит звон. Собрал все силы и с криком попытался резко встать. Но нихуя. Даже крикнуть не удалось. Чувствую, что рот открыт, а из горла воздух не выходит. Я закрыл глаза и... встал. Нет. Подскочил! Осмотрелся. Все на месте. Ничего нет. "Сон," - вздохнул я. И тут сверху (двухъярусная кровать) раздался сонный голос братишки: - "Ты это видел?". И указывал он в ЦЕНТР БЛЯДСКОЙ КОМНАТЫ!
Анон, ты не представляешь что я тогда почувствовал. Душа ухнула в пятки, по спине мурашки пробежали. Попытался выпытать у братишки что он видел. Не получилось, он тут же уснул. Стал рыскать по квартире, смотреть на улицу. Ничего. Сел за компьютер, полез в интернеты. И узнал, что есть такая вещь как "сонный паралич". Узнал про его причины, почему он бывает, о галлюцинациях в таком состоянии. Успокоился и уснул. Из-за недосыпания это случилось, наверное. И не в первый раз. В прошлый раз это произошло после того, как мой дед умер. Стресс. Но тогда у меня только видения взрывов были, а не эта хуита.

Сидим сейчас, говорим о том, о сем. Зашла речь о снах. Я ему рассказал про свой случай. Он тут же помрачнел и поведал свою прохладную историю. Как-то раз ночью, он проснулся от какого-то протяжного писка, доносившегося из коридора. Он всегда хорошо отличал сон от реальности, потому поспешил узнать что там за хуйня творится. Вышел. И что он там увидел там, в темноте? ЧЕРНЫЙ, БЛЯДЬ, ДИСКООБРАЗНЫЙ СИЛУЭТ! И прежде чем братишка отложил кирпичи, писк стал невыносимо громким, а эта хуйня стремительно понеслась на него. Бро резко подскочил, с удивлением обнаружив, что сидит на кровати, а на улице утро.

Анон, это не очередная криппи-история. Это, блядь, реальность. Я не знаю, снилось мне это или нет, но точно знаю, что брат меня не наебывает и не пытается просто так запугать. Эту хуйню видели уже два человека, пускай и с большим промежутком времени. Если это сон, то как это возможно? Я не хочу верить, что это что-то иное. И тем не менее, не знаю как мне ложиться спать со всем этим в голове.
Пожалуйста, скажи, что это? И как с этим бороться?

 Аноним  Срд 29 Авг 2012 23:40:49 125559 

прошу простить за большое количество смысловых и, возможно, грамматических ошибок. Я сильно нервничаю из-за всего этого

 Аноним  Чтв 30 Авг 2012 03:37:09 125570 

>>ЧЕРНЫЙ, БЛЯДЬ, ДИСКООБРАЗНЫЙ СИЛУЭТ
Как это выглядит?

 Аноним  Птн 31 Авг 2012 13:08:02 125797 
1346404082813.jpg (5Кб, 225x225Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5

>>125570

 Аноним  Птн 31 Авг 2012 13:52:16 125806 

>>125570
Как попобава

 Аноним  Пнд 03 Сен 2012 12:04:31 126240 

>>125558
Охуенная кстати история.
Я знаю лишь одну историю, когда однаковая НЁХ на одном и том же месте приснилась сперва одному человеку, а на следующую ночь - другому.
А у вас с братишкой какая-то хуита приснилась одновременно.

Сколько лет тебе и братишке? Чаще всего, такая хуита бывает в промежуток с 20 до 30 лет. Бороться с этим - ХЗ как, попугает и со временем отъебётся. Я лично, когда начали они меня доставать, просто научился посылать их нахуй.

И, да, неплохо бы нарисовать в пэйнте хотя бы схематично как выглядела эта хуита.

 Аноним  Пнд 03 Сен 2012 14:22:09 126256 

Был сонный паралич, аж два раза, сраный гном все время ко мне приходит и бежит так смешно, сначала я испугался, потом резко взял контроль над собой и пошевелился с криком "сука!", он пропал, потом второй раз понимаю, что проваливаюсь в ОС и снова этот гномик подбегает ко мне я даже понял какого он роста, не выше метра, в зелённом и с эльвоскимии сапогами, такие дела. Гном больше не пугает меня, даже после первого раза я решил с ним биться, лол, а не паниковать и боятся, итог: в следующий раз я попробую поймать гнома, я кажется знаю как это сделать.
Но чувство было как будто не он пропал, а моё осознание провалилось в наш мир, как будто я резко впал себе в голову.

[Обновить тред][Назад][Вверх]

[Скрыть/показать форму]



Тематика [app / au / bi / biz / bo / c / em / ew / fa / fiz / fl / gd / hi / hw / me / mg / mlp / mo / mu / ne / ph / po / pr / psy / ra / re / s / sf / sci / sn / sp / spc / t / tr / tv / un / w / wh / wm]   Творчество [di / de / diy / f / mus / o / pa / p / wp / td]    Игры [bg /cg /gb / mc / mmo / tes / vg / wr]   Японская культура [a / aa / fd / ja / ma / rm / to / vn]   Разное [d / b / fag / soc / r / cp / abu / @ / int]   Взрослым [fg / fur / g / ga / h / ho / ls / per / sex]   Пробное [pvc / trv / izd / web / hh / dom / ftb]