Конкурс «Мисс Вселенная» завершен

Стали известны итоги конкурса «Мисс Вселенная 2011».

теги: Мисс Вселенная 2011

15

ФотоСегодня стала известна победительница конкурса «Мисс Вселенная 2011». Ею стала - Лейла Лопес, представляющая Анголу. Второе место заняла Олеся Стефанко из Украины. Перед финалом также стали известны победительницы в номинациях «Мисс Фотогеничность» и «Мисс Симпатия». Ими стали Ронния Форнстедт из Швеции и представительница Черногории Николина Лонкар.

Претендентка от нашей страны Наталья Гантимурова поблагодарила всех, кто ее поддерживал: дирекцию конкурса «Мисс Россия», Ростона Огату, который специально приезжал в Москву, чтобы помочь с подготовкой к конкурсу и всех своих родных и близких, которые, несмотря на расстояние, старались были рядом.

Наталья Гантимурова призналась: «После нескольких месяцев подготовки еще в России и последних трех недель, проведенных здесь, в Бразилии, я чувствую себя по-настоящему счастливой. Было действительно непросто, мы уставали, особенно в последние дни, но на сцене я постаралась выложиться по максимуму. И осталась довольна результатом – одно только участие в этом конкурсе значит для меня очень много! И, на мой взгляд, Лейла Лопес из Анголы по-настоящему достойна победы. Кроме своей удивительной красоты, она также обладает невероятной энергетикой, и я искренне желаю ей удачи!»

Фото: Дирекция национального конкурса «Мисс Россия»