Rambler's Top100

Чемпион мира по плаванию госпитализирован после похода в бар

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
0
0
0
03 августа 2009, 19:34 Камышев Н.
Маркус Роган
Маркус Роган

В больницу Рима, где проходил чемпионат мира по водным видам спорта, с травмами лица и ноги госпитализирован чемпион мира-2009 по плаванию, двукратный серебряный призер Олимпиады-2004, лучший спортсмен Австрии 2004 года Маркус Роган.

Как сообщил 27-летний Роган, он был избит вышибалами ночного клуба Shilling в Остии, пригороде Рима. В его версии, пловца «по непонятным причинам» сначала выставили из клуба, а когда он попытался вернуться, четверо вышибал набросились на него с кулаками.

По версии же владельцев клуба, Роган напился и танцевал сильно пьяным с разбитой бутылкой в руках, представляя опасность для окружающих. Его попросили покинуть клуб. Неправильным действия своей службы безопасности владельцы клуба не считают. Делом занялась полиция Остии.

По словам Рогана, он провел в больнице две ночи с синяками и травмой левой ноги, которая сильно опухла. Пока не ясно, есть ли переломы, но в больницу пловца доставляли в инвалидной коляске. «Очень сильно все болит», — сказал Роган.

Источник: Радиостанция "Спорт"
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
0
0
0
Последние новости
  1. 1
    Seras54 балла
  2. 2
    kruk7753 балла
  3. 3
    sga7147 баллов
  4. 4
    zeerdev@yandex.ru46 баллов
  5. 5
    power3145 баллов
  6. вся таблица
Загружается, подождите...
О насКонтактыВакансии!Реклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты видеозаписей аудиовизуальных произведений телеканалов: Sky Sport-1, BBC, Первый канал, Россия-1, Россия-2, Вести-24, ITV, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Онлайн использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2013
Партнер «Рамблера»
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-51275 от 26.09.2012.
Учредитель (адрес): ЗАО "Советский спорт" (127287, г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1.)
Главный редактор - Коц И.А.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Пользователь, разместивший материал в "Народной газете", тем самым дает свое согласие на его воспроизведение в газете "Советский спорт", на сайте "Советского спорта" и на сайтах партнеров ЗАО "Советский спорт".

Трансляции - powered by Score24 Партнер «Рамблера»
Рейтинг@Mail.ru
12plus