Ремонт квартир в Москве

+7 (499) 390-13-15

О компании

 

Компания РусРемСтрой существует с 1994 года, за это время нами успешно сданы десятки и сотни объектов по ремонту жилых и нежилых помещений. Основным направлением нашей деятельности нашей компании является ремонт квартир в Москве и Московской области, а также отделка домов и коттеджей.

В нашей команде работают только опытные специалисты с высшим или начальным/средним профессиональным строительным / техническим образованием. Все специалисты имеют опыт строительных, ремонтных и отделочных работ от 5 и более лет. Наши прорабы имеют опыт работы и стаж на ремонтно-строительных объектах от 10 и более лет.

РусРемСтрой — Ваш надежный партнер в области отделки и ремонта помещений жилого и нежилого назначения! Обращайтесь к нам по телефону в Москве (499)390-1315, мы с радостью ответим на Ваши вопросы и поможем найти верный курс в области ремонта квартир.

 

Ремонт квартир

Ремонт квартир представляет собой особую сферу ремонтного рынка, в котором приходится учитывать многие факторы, такие как сроки ремонта, состояние помещений, степень ремонта (косметический, евро или капитальный). Зачастую при ремонте квартир нашей  Компании приходится решать такие задачи, как организация качественного капитального ремонта в сжатые сроки и определенных условиях (жилые квартиры, меблированные квартиры). За долгие годы работы мы научились находить компромиссные решения в любой ситуации. Для нас не важен метраж помещения, степень его мебелированности , ремонт будет выполнен в срок и на установленных условиях. Желание клиента — для нас это закон!

Ремонт офисов

Ремонт офисов — услуга, которую мы оказываем довольно часто. В нашем изменчивом мире люди и целые фирмы вынуждены подстраиваться под меняющиеся условия окружающего мира . Сейчас многие бизнес-центры предоставляют офисы «под ключ», т.е. уже с готовым ремонтом, но среди наших клиентов часто встречаются такие, кого не устраивает уровень услуг, предоставляемых бизнес-центрами и деловыми центрами. Мы делаем ремонты офисов как для взыскательных клиентов, так и для более мелких фирм, которым просто необходимо обновить, освежить помещение перед переездом. Также мы создаем полностью индивидуальные проекты офисов с последующим их воплощением, чтобы Ваши клиенты чувствовали себя уютно у Вас в гостях!

Строительство и ремонт загородных домов (коттеджей)

Мы предоставляем весь спектр услуг по строительству и ремонту загородных домов (коттеджей), относящихся к малоэтажным строениям (до 3-х этажей). Мы готовы построить для вас как небольшой летний домик, так и шикарный загородный дом, куда не стыдно пригласить семью, друзей или солидных знакомых!

Обратитесь к нашему специалисту, и он проконсультирует Вас по всем вопросам, касающимся стоимости, сроков исполнения, материалов.

Наш офис расположен по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая , д. 24/7, стр. 1

Наш телефон:   (499)390-13-15

BAV-Design 2009

Яндекс.Метрика
Ремонт квартир, ремонт квартир в Москве, ремонт квартир под ключ, евроремонт квартир, косметический ремонт квартир, капитальный ремонт квартир
Строительно-ремонтная Компания "РусРемСтрой" (499)390-13-15
Наш адрес: 101000 Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7 стр. 1