Служба поддержки

8 800 100 85 55

8 800 100 85 50

support@kartoteka.ru
Вопрос-ответ

Он-лайн консультант Он-лайн консультант

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
 

Информация о юридических и физических лицах

19 705 573

записей

  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по реквизитам

    close

    Вы можете найти интересующее Вас юридическое лицо по реквизитам ОГРН / ИНН / ОГРНИП ОКПО,  наименованию предприятия, адресу, субъекту РФ, телефону.

    Стоить отметить, что поиск по коду ОГРН / ИНН / ОГРНИП / ОКПО является «точным», поэтому результатом поиска будет сразу карточка искомого юридического лица.

    Помимо поисковых запросов по реквизитам Вы можете осуществлять «поиск в одну строку». Например, при вводе в Ф.И.О. руководителя и наименования компании, поиск будет идти только по тем карточкам, в которых встречаются эти два значения. Комбинация значений повышает релевантность ответа поисковика (высокому совпадению введенного запроса с ответом на него), что дает возможность быстрее найти нужную Вам компанию или физическое лицо.

    Запросы «в одну строку» осуществляются по следующим комбинациям: адрес компании и Ф.И.О руководителя, наименование компании и Ф.И.О учредителя,  Ф.И.О учредителя и место рождения, наименование компании и её адрес, Ф.И.О прежнего руководителя и прежний адрес компании, прежнее наименование на английском и Ф.И.О. прежнего учредителя.

    Поиск по физическим лицам осуществляется по  Ф.И.О учредителя / руководителя, месту рождения.

    При запросе по наименованию компании, адресу, Ф.И.О учредителя / руководителя, результатом поиска будет список карточек в которых найдено совпадение по введенному значению.

    Дополнительно к данному виду поиска присутствуют поисковые подсказки — это сервис, благодаря которому вы сможете при наборе запроса уточнить и быстрее найти искомое юридическое / физическое лицо, не набирая его наименования целиком.

    Для оптимизации результатов поиска вы можете использовать фильтры по  региону, организационно – правовой форме (ОПФ), отрасли и  форме собственности.

    При выборе функции «Точное совпадение» осуществляется поиск по одному из реквизитов: ФИО, наименованию компании или адресу местонахождения. Этот вид поиска является структурированным. В результатах поиска будут выводиться соответствия, в которых найден указанный запрос по одному из реквизитов. Например, при вводе ФИО результаты поиска, связанные по реквизитам, будут собраны на одной карточке физического лица.

    Данные правила помогут Вам  сократить время при поиске необходимой информации и получить максимально полные данные.

  • Демо-доступ
Дополнительные параметры поиска

NEW



3 780 516

публикаций

Поиск сообщений ЮЛ, опубликованных в журнале «Вестник государственной регистрации»
  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по существенным событиям

    close

    С помощью «Поиск по существенным событиям» Вы сможете найти сообщения:

    • о государственной регистрации юридического лица, подлежащие опубликованию в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации;
    • о принятых регистрирующими (налоговыми) органами решениях о предстоящем исключении недействующих организаций из Единого государственного реестра юридических лиц (83-ФЗ);

    Система дает возможность осуществлять поиск публикаций по следующим параметрам:

    1. ОГРН/ИНН

      Поиск осуществляется по реквизитам ОГРН/ИНН, опубликованным в сообщении и  является наиболее точным.  При запросе по данному параметру результатом поиска будут все опубликованные сообщения, относящиеся к организации с введенным в поисковую строку системы реквизитом.

    2. Наименование

      Поиск осуществляется по наименованию предприятия, опубликованному в сообщении. При запросе по данному параметру  результатом поиска будут  все опубликованные сообщения, в тексте которых найдено искомое значение, введенное в поисковую строку системы. Следует учесть, что наименование предприятия не является  абсолютно точным показателем, так как может совпадать с названием другого юридического лица.

    При вводе всех трех допустимых значений в строку поиска повышается релевантность ответа, что дает возможность быстрее найти нужную Вам компанию и юридическое лицо.

    Найденные по запросу публикации содержат следующую информацию:

    • Тип сообщения;
    • Дата публикации;
    • № журнала;
    • Текст сообщения.

    На странице результатов поиска предусмотрена возможность оформления заказа на получение копий опубликованных сообщений.

    Соблюдая данные рекомендации, Вы сможете легко и удобно находить сообщения об интересующих Вас контрагентах и юридических лицах, а так же значительно сократить время, затрачиваемое на поиск.

  • Демо-доступ

486 680

публикаций

  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по собщениям о банкротстве

    close

    Чтобы найти интересующие Вас сообщение о несостоятельности (банкротстве),  на закладке поисковой системы необходимо выбрать параметр запроса, по которому будет осуществляться поиск сообщения.  От выбранного параметра зависит принцип поиска публикации.

    Система дает возможность найти публикации по следующим параметрам:

    1. Арбитражный управляющий

      В данном случае поиск  можно вести по таким реквизитам арбитражного управляющего, как  Ф.И.О. арбитражного управляющего, его  ИНН и регистрационный  номер.
      При таком запросе в поле результатов поиска будет отображаться следующая информация по найденным записям: Ф.И.О. арбитражного управляющего (является активной ссылкой, которая ведет на список публикаций с участием данного арбитражного управляющего), ИНН, регистрационный номер, наименование СРО (является активной ссылкой,которая ведет на список арбитражных управляющих, зарегистрированных в этой СРО), к которому относится арбитражный управляющий.

    2. Номер дела

      Поиск осуществляется по № арбитражного дела, опубликованному в сообщении. В результатах поиска по параметру № арбитражного дела, Вы получите следующую информацию: тип сообщения, источник, дата публикации, текст самого сообщения.

    3. Саморегулируемая организация (СРО)

      Используя этот параметр, Вы можете осуществлять поиск по наименованию СРО, а также его реквизитам ИНН / ОГРН. В результатах поиска Вы получите следующую информацию о СРО: наименование саморегулируемой организации (является активной ссылкой, которая ведет на список арбитражных управляющих данной организации), её реквизиты ОГРН, ИНН, адрес регистрации.

    4. Должник

      Запрос  в систему при параметре поиска «Должник» осуществляется по реквизитам  ОГРН, ИНН, наименованию должника. В результатах поиска будут отображаться  все сообщения о несостоятельности (банкротстве),  в тексте которых найдено искомое значение, введенное в поисковую строку системы.

    5. Организатор торгов

      Поиск по параметру «Организатор» осуществляется по реквизитам ИНН, ОГРН,  Ф.И.О. арбитражного управляющего, наименованию организатора. В результатах поиска будут отображаться все опубликованные сообщения,  в тексте которых найдено искомое значение, введенное в поисковую строку системы.

    Помимо параметров поиска, существуют фильтр по диапазону дат. С помощью фильтра можно отсортировать результаты поиска и задать определенный промежуток времени, в который проходила публикация в официальном СМИ по приему сообщения о несостоятельности (банкротстве).

    Использование данных правил поможет Вам сократить время при поиске по публикациям о несостоятельности (банкротстве).

  • Демо-доступ

5 660 006

дел

  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по решениям арбитражного суда

    close

    В настоящее время в нашей базе более 5 660 006 дел и более документов, относящихся к делам.

    Найти интересующую Вас информацию по делам в арбитражных судах Вы можете по следующим параметрам:

    1. Номер дела

      При запросе по данному параметру результатом поиска будет дело, в материале которого найдено введенное в поисковую строку системы значение. Такой вид поиска является наиболее точным, так как два разных дела не могут числиться под одинаковым номером.

    2. Наименование или ФИО участника дела

      При запросе по данному параметру  результатом поиска будет  список всех дел, в материалах которых найдено совпадение по введенному в поисковую строку системы значению. Следует учесть, что название или ФИО участника дела не является абсолютно точным показателем, так как может совпадать с названием или ФИО участника другого дела.

    3. Наименование суда

      При запросе по данному параметру результатом поиска будет список всех дел, в материалах которых найдено совпадение по введенному в поисковую строку системы значению. Следует учесть, что название суда не является абсолютно точным показателем, так как в одном и том же суде рассматриваются разные арбитражные дела.

    4. ФИО судьи

      При запросе по данному параметру результатом поиска будет список всех дел, в материалах которых найдено совпадение по введенному в поисковую систему значению. Следует учесть, что ФИО судьи не является абсолютно точным показателем, так как один и тот же судья ведет разные арбитражные дела.

     Для более удобного поиска в разделе реализован фильтр по дате регистрации дела, который позволяет конкретизировать результаты поиска по времени.

    Найденные по запросу дела содержат следующую информацию:

    • Номер дела
    • Дата дела
    • Участники дела
    • Краткая информация о последнем событии

    Соблюдая данные рекомендации, Вы сможете легко и удобно находить интересующую Вас информацию по делам в арбитражных судах, а так же значительно сократить время, затрачиваемое на поиск.

  • Демо-доступ

1 603 539

документов

  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по патентам

    close

    Найти интересующую Вас информацию о патентах вы можете по номеру патента, названию патента, а так же по ФИО патентообладателя. Результатом поиска будет список всех карточек, в материалах которых найдено совпадение по введенному значению.

    В случае ввода двух и более значений в строку поиска результатом будет личная карточка интересующего Вас патента.

    Для более удобного поиска в разделе реализованы фильтры по дате подачи и публикации заявки. Так же Вы можете осуществить поиск по представленным на сайте базам:

    • База данных Российских товарных знаков;
    • База данных Российских патентов на изобретения;
    • База данных Российских патентов на полезные модели;
    • База данных промышленных образов;
    • База данных заявок на Российские патенты на изобретения;
    • База данных общеизвестных в России товарных знаков.

    Соблюдая данные рекомендации, Вы сможете легко и удобно находить карточки интересующих Вас патентов, а так же значительно сократить время, затрачиваемое на поиск.

  • Демо-доступ
Дополнительные параметры поиска

1 775 681

балансов


  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по финансовым показателям

    close

    Вы можете осуществлять поиск более чем по 40 финансовым показателям, выбирая год и определяя интересующие интервалы в рублях.

     Так же в разделе реализована фильтрация по годам и дополнительные параметры поиска – по регионам, организационно-правовой форме, отрасли и форме собственности предприятия.

    Соблюдая данные рекомендации, Вы сможете легко и удобно находить информацию о финансовых показателях необходимых Вам компаний, а так же значительно сократить время, затрачиваемое на поиск.

  • Демо-доступ

36

публикаций

  • О системе
  • Правила поиска

    Правила поиска по сообщениям об отмене доверенностей

    close

    Найти интересующую Вас публикацию об отмене доверенности можно по следующим параметрам:

    • ИНН / ОГРН / Наименование / Ф.И.О. доверителя;
    • Наименование / ФИО доверенного лица;
    • ФИО нотариуса / ФИО Врио нотариуса;
    • Интервал (даты) в период которых могла быть осуществлена публикация.

    Результатом поиска будет полный текст сообщения об отмене доверенности, опубликованный в газете «Коммерсантъ», в котором присутствует любой из использованных в запросе параметров.

  • Демо-доступ
Электронные торги
Электронные торги

ЭТП «KARTOTEKA.RU» - программный продукт для организации торгов по продаже имущества должников , коммерческим торгам, закупкам по 223-ФЗ, приватизации госимущества. Добросовестность и прозрачность.

Удостоверяющий центр
Удостоверяющий центр

Квалифицированная электронная подпись (КЭП) - это небольшой объем информации, который содержит сжатый и зашифрованный образ электронного документа. Получить квалифицированную ЭП .

Электронные услуги

Федеральная налоговая 
служба

Электронные услуги ФНС Электронные сервисы предоставления информации

Электронная отчетность

Электронная отчетность Сдача отчетности через интернет в государственные органы