Выбрать дату:

21 апреля 2013 16:21 | ВОЛЕЙБОЛ

Хукер выходит замуж

Россия

Американка Дестини Хукер, отыгравшая текущий сезон в Краснодаре и выигравшая с местным "Динамо" Кубок вызова, может пропустить новый клубный сезон и стартующий в конце мая сезон для национальных сборных. Причина – замужество диагональной сборной США, уже сменившей фамилию на Хукер-Коултер. Брак со Стивом-Ламаром Коултером Дестини зарегистрировала в конце декабря, а в июле состоится свадебная церемония, которая предусматривает венчание, или церковный брак.

Хукер в субботу покинула Краснодар, улетев транзитом через Москву и Нью-Йорк в Лос-Анджелес, в окрестностях которого она приобрела дом и намерена жить после завершения профессиональной карьеры.

– Да, Хукер нас покинула, – сообщил "СЭ" генменеджер женской команды краснодарского клуба Андрей Макаров. – Дестини дала понять при расставании, что может пропустить следующий сезон, но окончательного решения о своем ближайшем будущем она не приняла. Хотя личная жизнь и созданная семья ее сегодня интересует больше всего на свете, это факт.

– Есть информация, что помимо Хукер вы теряете Хелену Гавелкову. Она якобы в субботу подписала контракт в Стамбуле с "Экзачибаши", нынешним клубом Любови Соколовой.

– И в пятницу, и в субботу, и сегодня Гавелкова – зритель мужского плей-аута в Анапе. Так что при всем желании подписать хоть что-то в Стамбуле Хелена не могла. У нас существует устная договоренность о новом контракте, и мы проговорили этот момент еще до финала Кубка вызова. Хотя, не скрою, Гавелкова говорила нам о такой возможности – играть в Турции, но решение Хеленой пока не принято. (Отчасти оно зависит от того, где летом окажется аргентинец Факундо Конте. Это бой-френд доигровщицы сборной Чехии, сертифицированный в этом статусе клубным календарем краснодарского "Динамо". – Прим. "СЭ") (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

Код для блога
Предпросмотр

 
 
Ваш логин:
Ваш пароль:
Забыли логин? / Регистрация
Текст комментария:



Loading...




Loading...