Добро пожаловать

Здравствуй, дорогой читатель!
Меня зовут Валя Забияка. Рада тебя видеть на страничках моего сайта, который я посвятила здоровью.

Да, именно здоровью. Уже много лет я успешно занимаюсь построением своего тела. Я завоевала множество кубков и наград на различных, даже самых престижных соревнованиях.

bxjMJesYex0IVCw-8pemDE

Но однажды случилось так, что я сильно заболела. Я долго и мучительно искала компромисс, то самое недостающее звено своего здоровья, которого не было в моей очень успешной фитнес-карьере.

DrHbnEFvaBw SzydPCE8FXM

 

Мне пришлось заново отстраивать своё тело и начинать всё сначала. Я полностью поменяла свой взгляд на то, что можно назвать здоровьем, а что назвать им никак нельзя. Моя болезнь прошла, а сейчас я с каждым днём всё больше и больше чувствую, как молодеет и здоровеет моё тело.

SyTE8TEgLHs A875WjGPeLc

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я понимаю, что сейчас существует множество сайтов, посвящённых фитнесу, питанию, упражнениям.

Но мой сайт посвящённый именно здоровью. Я поняла, что обязана поделиться всем тем, что я узнала благодаря как ни странно своей болезни. Мой опыт говорит о том, что многое в современной фитнес-индустрии необходимо поменять, на что-то взглянуть с совершенно другой точки зрения.

lhGRIMPoKDw8CwnbgUKIt4

 

Внимательно читайте тексты моего сайта, смотрите видео — и вы обязательно станете таким же красивыми, здоровыми и счастливыми, как и я.

4_xfSU7mmzQ

С любовью

Ваша Валентина Забияка