Перейти на мобильную версию Установите приложение Чемпионат.com Установите приложение Чемпионат.com
Регистрация |

Чтобы залогиниться с помощью ФанатID необходимо активировать e-mail.

Суонси Сити - Кубань 1 : 1

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Суонси Сити" — "Кубань". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. Не пропустите!

Лучшие игроки по оценке посетителей Чемпионат.com

По итогам каждого матча лучшие 3 игрока каждой из команд получают 3, 2 и 1 балл в рейтинг соответственно.

Главные тренеры

90+4'
Конец! 1:1! Гости на последних минутах всё же вырвали одно очко с "Суонси" и набирают первые баллы в групповом этапе Лиги Европы! Поздравим их с этим!
Всего вам хорошего, смотрите футбол и дальше болейте за любимые клубы!
90+3'
Джибриль Сиссе
1:1
Сиссе низом пробил точно в левый от себя угол ворот!
90+2'
Герхард Треммель
Треммель получил и жёлтую за этот фол.
90+2'
Треммель сбил Бальде в штрафной, когда тот вышел с ним на свидание!
90+2'
Ранхель с правого фланга прострелил на Мичу, тот в одно касание пробил с десяти метров в Беленова.
90+1'
Только две минуты добавил арбитр.
90'
Букур протащил мяч от центра поля к штрафной, вошёл в неё и пробил. Игровой снаряд, казалось, попал в руку, однако рефери не дал пенальти.
89'
Бальде в падении с острого угла головой пробил точно в мальчика, подающего мячи.
88'
Нет лица на Гончаренко. С "БАТЭ" было попроще специалисту, и "Бавария" терпела, "Динамо" киевское. А тут ничего не выходит на данный момент с "Суонси".
87'
Бальде! С линии вратарской форвард пробил не в ворота, а вверх! Мяч просто опустился на сетку, какой шанс упущен…
86'
Фидлер сильно пробил метров с двадцати — намного выше цели.
85'
Хозяева спокойно контролируют мяч, ожидая, когда уже прозвучит финальный свисток. Далековато, конечно, однако такая тактика.
83'
С угловых ничего не выходит сделать. На то они и британцы, что второй этаж без проблем снимают.
82'
Букур мог вырваться на свидание с голкипером — Амат в подкате выбил мяч на линии штрафной!
81'
Защитники уже подключили Треммеля, отдав тому пас назад. Кипер спокойно выбил мяч в атаку. Хоть немного разогрелся, бедный.
80'
Академичный футбол "Кубани" не приносит результата. Может, стоит шашки наголо и полететь вперёд? Десять минут осталось, какая разница, как проигрывать?
78'
Каборе с левого фланга навесил в штрафную, Сиссе воздух выиграл и пробил выше ворот.
77'
Ролан Лама
Конде сменил Натана.
77'
Натан Дайер
Дайер уже набегался и был заменён.
76'
Ибраима Бальде
Бальде вышел в пару к Сиссе! Пан или пропал от Гончаренко!
76'
Ивелин Попов
Попов всё же отправился отдыхать.
75'
Мичу пнул мяч в ворота с линии штрафной после быстрой встречной атаки — прямо в руки Беленова. Никто не мешал испанцу развернуться и идти дальше, а тот бил в касание. Хозяин — барин.
74'
Игнатьев с правого фанга прострелил вдоль ворот — заблокировали защитники. Треммель по-прежнему без работы.
73'
Бальде пошёл разминаться, скоро он должен выйти на поле. Вопрос в том, вместо Сиссе или вдобавок к нему?
71'
Шелви ещё раз со штрафного пробил. На этот раз пальнул метров с двадцати пяти — Беленов в два приёма зафиксировал мяч в руках.
70'
Очень "тяжёлыми" стали защитники гостей, то и дело пропускают оппонентов вперед. Чревато это может быть, даже очень.
69'
Владислав Игнатьев
Игнатьев вышел вместо Арсена.
69'
Арсен Хубулов
Хубулова сразу же снял Гончаренко.
68'
Мичу
1:0
Гол! 1:0! Мичу! Всё же дожали! Защитники "Кубани" проспали рывок испанца, тот откликнулся на заброс в штрафную, опередил Беленова и протолкнул мяч в ворота с линии вратарской!
67'
Шелви не оправдано полез сразу на троих защитников на линии штрафной. когда можно было отдать на ход Мичу.
65'
Треммель после того, как на старте второго тайма вступил в игру, мёрзнет в воротах. Плед хоть пускай принесут киперу.
64'
Мичу с левого фланга штрафной с острого угла пробил по воротам — мяч коснулся сетку, только с внешней стороны.
63'
Георге Букур
Букур теперь попробует сыграть активно.
63'
Лоренсо Мельгарехо
Мельгарехо здорово сыграл в центре поля, однако в последнее время устал.
62'
Дайер перед штрафной деревянно принял мяч, игровой снаряд отлетел метров на пять.
60'
Хубулов протащил мяч правым флангом и сильно прострелил — Сиссе немного не добежал.
59'
Анхель Ранхель
Ранхель появился.
59'
Дуайт Тьендалли
Тьендалли тоже не доиграет матч до конца.
59'
Альваро Васкес
Васкес вышел, чтобы обострить игру впереди.
59'
Вильфрид Бони
Бони ушёл с поля, ничего интересного не создав.
58'
Фидлер уже не успевал за Мичу и толкнул того в спину. Обошлось без карточки, вот и славно.
56'
Посуэло принял мяч с помощью руки в центральном круге. Арбитр не свистнул, однако дальше ничего не произошло интересного. Проехали.
55'
Хозяева забрали мяч под свой контроль и не хотят его отдавать. Вперёд "Суонси" редко идёт вперёд, на подступах к штрафной пытаются комбинировать.
54'
Не всё спокойно в датском королевстве Лаудрупа. Наставник хозяев места себе не находит и подозвал помощника. Похоже на то, что скоро будет замена.
52'
Шелви сместился с правого фланга в центр, вошёл в штрафную и сильно пробил. Армаш подставил голову и отбил!
51'
Попов в пожарном порядке пробил слёту с двадцати метров — мяч попал в голову Амата и вылетел за пределы поля.
50'
Дайер на бровке начал финтить против Фидлера, но пройти защитника так и не сумел.
49'
Болельщики гостей на трибунах пьют исконно футбольный напиток и спокойно наблюдают за происходящим.
48'
Сиссе после подачи с углового выиграл борьбу на ближней штанге и пробил головой — в руки Треммеля как раз.
47'
Обе тренера замен сделать не решились сразу. Доверяют они тем исполнителям, которые и начинали матч.
46'
Поехали дальше! Голов бы нам немного увидеть, а то есть всё, кроме точных выстрелов.
45'
Перерыв! 0:0! Гости хорошо начали встречу, имели много моментов, но не забили. К середине тайма "Суонси" прибрал мяч себе и полез на ворота. Были орехи в защите "Кубани", повезло, что не реализовали валлийцы. Итог справедлив, ожидаем, что будет дальше.
45'
Длинный заброс с сторону Сиссе оказался не слишком точным — Амат перехватил мяч и выбил его в аут.
44'
Перед перерывом гости вновь пошли вперёд. Было бы неплохо гол в раздевалку.
42'
Шелви на силу пробил из-за пределов штрафной со стандарта — над перекладиной.
41'
Игорь Армаш
Армаш перед своей штрафной сбил Мичу в подкате сзади — ещё одна жёлтая.
40'
Хубулов неудачно забросил вперёд на Сиссе, француз даже не пошёл на передачу.
39'
Бони вываливался уже на свидание с Беленовым, как лайнсмен поднял флажок. В положении вне игры оказался ивуариец.
38'
Теперь Мичу и Каборе начали спорить друг с другом в центре поля. Испанец немного подтолкнул полузащитника "Кубани", да ещё и доказывал свою правоту.
37'
Попов взялся исполнять штрафной. Стенку спокойно перебросил, однако вместе с ней и ворота.
36'
Тьендалли завалил Мельнарехо на линии штрафной, когда тот рвался к воротам. Первая жёлтая карточка.
35'
Каборе пяткой отдал передачу назад на Тлисова — Мичу чуть было не перехватил.
34'
Нил Тейлор слёту попытался пробить с левого угла штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел на верхние яруса стадиона.
33'
Попов чисто вышел на свидание с голкипером, затянул, наступил на мяч и Амат успел за ним.
32'
Сиссе побоялся пробить с линии вратарской через себя после прострела слева. Ах, просилось же, а так только черкнул и всё.
31'
Затишье в матче. Команды начали стрелять моментами, а потом успокаиваться. Как бы опытные валлийцы не усыпили гостей.
29'
Да как же так можно? Бони дали спокойно принять мяч в зоне пенальти и пробить вторым касанием — над перекладиной!
28'
Сиссе немного не хватило скорости, чтобы успеть на длинный заброс из центра поля. Треммель его опередил.
27'
Шелви пока в одиночку создаёт моменты у ворот Беленова. Полузащитник спокойно принял мяч справа в штрафной, пробросил мимо Фидлера и пробил в дальний угол — мимо!
26'
Амат и Козлов вступили в небольшую словесную перепалку. Рефери быстро подошёл и расцепил оппонентов.
24'
Опасно же как! Жавнерчик из-за пределов штрафной с стиле Роналду пробил. Мяч опускался уже в нижний угол, но прошёлся немного мимо!
23'
Выровнялась игра, много борьбы в центре поля. "Кубань" осознанно отдала мяч, не сумев забить быстрый гол. Похоже, теперь подопечные Гончаренко будут строить свои действия на контратаках.
21'
Вот и провалилась защита гостей! В одно касание игроки "Суонси" подошли к воротам, Шелви оказался на ударной позиции. Джонджо метров с десяти хотел пробить в угол, а получилось мимо! Везёт, пока везёт.
20'
Дайер с линии штрафной без помех пробил низом — точно в руки Беленова.
18'
Шелви неаккуратно набросил в штрафную в гущу игроков "Кубани". Шандан оказался самым прыгучим и выиграл воздух.
17'
Жавнерчик поймал мяч на линии штрафной и слёту выстрелил — очень высоко.
16'
Иногда гости слишком часто играют на Сиссе. Партнёры, кажется, видят только этого форварда, что мешает командой картине.
15'
Пока вообще не видно впереди Мичу. Только раз испанец зацепился за мяч, а так наглухо перекрыт защитниками в жёлто-зелёной форме.
14'
Треммель не успел выйти на Сиссе в штрафной, француз успел пробить метров с десяти — рядом со штангой! Гол назревает, принято говорить в таких случаях.
12'
Козлов ещё раз классно сходил флангом вперед и прострелил. Треммель в падении опередил Сиссе. Неожиданно "Кубань" на голову сильнее британцев.
11'
Каборе в центре поля слишком жёстко пошёл в подкат против Каньяса и просто снёс оппонента. Повезло, что жёлтую не получил.
9'
Как же приятно играть "Кубани", когда на трибунах слышно только название их команды. Болельщиков хозяев вообще не слышно.
8'
Козлов подключился левым флангом и прострелил на Сиссе. Француз в одно касание пробил с линии вратарской — мимо! Инициатива полностью на стороне кубанцев.
7'
Попов не побоялся, пошёл на троих защитников в штрафной и пробил метров с десяти — в ногу Тейлору попал мяч.
6'
Сиссе на успел сыграть на опережение на линии штрафной, не дотянувшись к передачи Каборе.
5'
Мичу пяткой отдал передачу на Шелви, который с линии штрафной не сумел пробить, далеко отпустив мяч.
4'
Хубулов на правом фланге накрутил защитника и сильно прострелил вдоль ворот — никто не успел на передачу.
3'
Российская команда более активно начали поединок. Мяч то и дело держится на половине поля "Суонси".
2'
Сиссе зацепился за мяч перед штрафной соперника, пытался сразу же пробить с разворота — Амат в подкате заблокировал.